Отношения
Мне 36,хочу изменить жене, достало уже за 10 лет одно и тоже. С кем бы согрешить?)))
Ты не представляешь как больно, когда знаешь, что любимый человек тебе изменил. Это так больно, что врагу не пожелаешь. Если ты живешь с человеком, часто надоедает обыденность. Хочешь разнообразия-придумай что-то, как разнообразить вашу жизнь. А измена-это не выход.
купи надувную куклу.... она тебе подойдёт.
те кто ищет свою любовь, вам не подскажут, т. к. ценность - это семья.
не парься... потом и с кем согрешишь будет "достало уже за 10 лет одно и тоже" разнообразь семейную идиллию....
измени внеси разнообразие в свою интимную жизнь а налево ходить большого ума не надо
Жена узнает по-любому и будет развод при неудобных для тебя обстоятельствах.
Поэтому лучше сначала разведись, и встречайся с кем хочешь. Появится СВОБОДА!
А что у другой женщины не одно и тоже, там как-то физиология отклонилась от природы?
Измени себя, ей тоже надоело за 10 лет одно и то же.
Фу!!!! Лучше греши с женой, ролевые игрищща и всё такое!
Горняк Шахтёрович
Давай с тобой игры замутим?))) Я умею)
Дмитрий Борзов
а разве секс существует в семье после 10 лет совместной жизни?
поговори для начала с противоположной стороной на тему что и почему достало, может вопрос решится? Или все настолько куево?
Не изменяй ей еб*ан лучше на развод подай
Горняк Шахтёрович
Не твое псячее дело,гандон.
зачем изменять, совсем тяжко, разведитесь и встречайтесь с другой девушкой
С левой рукой
Заранее извени!
Если думаеш у другой по другому то ошибаешься, сунеш токая же д*?:ка. Зделаешь, сам себя противным станеш!!!. Поверь моему опыту.