Отношения
Ой, достала меня и мою жену одна женщина. Говорил, и некрасиво посылал.
Ну что можно сказать такое очень симпатичной женщине, но совсем мне не интересной, чтобы она на меня очень сильно обиделась и не строила иллюзий.Ну это совсем не выносимо, её в дверь, она в окно.Да и ещё к тому-же угражает моей жене.Женщины, помогите, сам не додумаюсь, жена говорит, мол, оставь, у неё и так к тебе любовь несчастная. Оставлять так нельзя, она и так достала мою первую жену, привела к разводу, теперь боюсь потерять вторую.Поверьте, никакого повода этой женщине я никогда не давал, а то скажите - помотросил.
Ни в коем случае не обижайте, обижать вообще никого не желательно, потом все плохое возвращается обратно. К тому же у нее, похоже, "не все дома" раз она достает Вас столько времени. Каким, образом, интересно она вышла на Вашу жену. Хорошо, что жена все понимает.
Можно разыграть перед этой женщиной небольшой спектакль. Сказать ей, что она добилась того, что и со своей настоящей женой Вы расстаетесь, и обвинить в этом ее. Что Вы ее за это ненавидите и вместе с ней никогда не будете, терпеть ее не можете и всякое такое. Даже, если она узнает, что это был спектакль, то если она хоть на 1% вменяема, должна понять для чего он был сделан. Хотя, если она уже доводила Вас до развода, Вы, наверное, ей это уже говорили, а она все равно не успокоилась.
Лучше у психиатра проконсультироваться, как себя с такими невменяйками вести.
#МалЫшка#-------ты ОН?
у вас лейсбийская семья?
тогда ты не по адресу.... в ваших отношениях все перевернуто с ног на голову...
у вас лейсбийская семья?
Сергей Кравцов
читай выше
Кто ты, организм, мальчик или девочка?
Сергей Кравцов
язвить все могут. а вот совет дать- не всем дано. Да я не обижаюсь.
Екатерина Грошева(Попова)
А у меня и не было цели тебя обидеть! Просто на аве малолетка и погоняло женское, а пишешь от лица взрослого и видавшего виды мужика!???Вот я и спросил!
просто поговори а непрячься от нее, узнай что она от вас хочет и все станет на свои места, удачи
Но, Вы тогда погворите с ней, а может есть какой - нибудь шанс?
убей ты ее) она же ломает тебе жизнь. Сделай тач тоб ее посадили)
А на самом деле поговори с ней откро один на один.. узнай чего она от тебя ждет и скажи ей то, что на самом деле думаешь.
Ну если сама жена говорит не обращать внимания, то чего же боятся? Можете сказать ей прямо в глаза ПОШЛА НА Х,,,,