Отношения

Что от меня хочет жена? Вопрос женщинам

Рабочая неделя. Ребенка в детский сад отвез, жену на работу отвез. ребенка забрал из дет сада или от бабушки. Поесть приготовил с ребенком поиграл, жену с работы встретил, поговорил с ней о работе о жизни о планах, животных (собаку и кота) покормил, посуду помыл, пошли спать. Так каждый рабочий день недели. Суббота. Встал с ребенком позанимался, жену с ребенком спать отпустил, позанимался домашними делами, поесть приготовил, посуду помыла жена, помыли ребенка, жена пошла укладывать спать ребенка сказал что поиграю и что за неделю замотался на компе - хорошо, уложила ребенка, я играю за 15 мин потребовался ей 3 раза с вопросами пойдешь покурить и что делаешь, и что будешь делать, психонул, бросил играть, пришел к ней, психонула она кончилось тем что начали выяснять отношения. Вопрос, что я делаю не так и что она от меня хочет?
"Толстов" - это сценический псевдоним? )))) а с женой - ситуация знакомая: по ходу зажралсь твоя жёнушка, прям таки оборзела, если ты конечно правду написал... села на голову и ножки свесила... надо ставить на место: срочно и жёстко (без рукоприкладства - не уважаю такое) ежели конечно уже не поздно... один момент: ты не написал как у вас дела с интимной жизнью обстоят - очень важный фактор семейной жизни..
Сергей Иванов
Лучший ответ
Жанна Ковалёва да псевдоним), врать смысла нет, с интимной жизнью вроде нормально, покрайней мере не жаловались друг другу друг на друга
Ей нужен мужик, который нихрена не будет делать и будет 3,14-здить её с утра до вечера.
Юлия Суббота
Жанна Ковалёва склоняюсь к вашему мнению
ибаться она хочет
Таня Юрченко
гони её на работу, а ребенка в ясли. заиппёт, тура!
%A
%*@black Angel@*%
Обобрать тебя до нитки и спустить с лестницы пинком под зад.
Обычно денег не хватает. Игры - это трата ресурса вхолостую.
может Вам стоит зарабатывать больше, чем Ваша Жена????))))))))
Жанна Ковалёва больше чем в 2 раза больше зарабатываю
вам нужен обоим отпуск, вам больше чем ей.... домашняя рутина достаточно тяжелая штуковина для психики, мы все люди, нужен небольшой перерыв, перезагрузка. И еще ничего ни от кого не ожидайте.... и от нее тоже... Судя по тому что на вас висит больше чем на ней: то либо вы играете в "жертву", а она в "кошку" либо на оборот, заканчивайте страдать хуйней.... хватит играть живите искренно.... и главное вместе любя!
молиься друг за друга надо хоть иногда... :/
и курить - дьяволу кадить...
Да понятно дело, внимания она хочет. Переживает может, что вы ее не любите. Женщины редко бывают адекватны в этом плане (редко смотрят на поступки, а сидят уши развесив и ждут дифирамбов о своей красоте) Ну и секса хочется тоже. Короче бабские загоны. Проведите немножко времени без ребенка, вдвоем.
Ты походу делаешь все через чур так и даже больше. Все дела на себя взвалил.... мнеб такого мужа...