Отношения
Я любовница, много лет . Он достал врать. Стоит ли рассказать все его жене? типо отомстить .
Внутр все кипит. и хочется уже как то это разрулить. Пусть в негативную сторону, но все же! почему человек не должен нести ответственности за то что делает, пусть испытает на себе итог вечного обмана!
Много лет.. хмм.. а вы сами себя не обманывали?
А зачем же людям жизнь-то портить?? ? Тебя же все устраивало! Ты же с ним трахалась, зная, что он женат, получала удовольствие! За что же мстить теперь? За то, что под ним от похоти стонала? Потрясающая логика!
Любовницей и останетесь, на большее не годитесь:)) ) Самой-то не противно? Любовницами пользуются, как вещью, а возвращаются все равно к женам. Ха-ха-ха:)) ) Жена - это оригинал, а любовница всего лишь ее жалкая копия:)) )
Кормил завтраками о браке? Ну Вы наивная, кругом столько примеров, а "дурочки с заниженной самооценкой" все верят.. . Жалкое зрелище. Вы просто смешны со своей наивностью.
нет лучше тихо уйди
А почему за свою глупость и подлость по отношению к жене ты должна ей же мстить. Да и чего ты скажешь? Что он тебя ни в грош не ставит, а только разгружает жену от лишних приставаний?
отомсти себе - ведь никто не принуждал тебя становиться любовницей - этой твоя жизнь, твой выбор! ))
Конечно Вы вправе так поступить.. . Вы делили его эти годы с другой, а он разнообразил себе секс. вешая Вас лапшу.. . Это не честно по отношению к Вам, и зло должно быть наказано!! ! Сломайте ему кайф, за свои несбывшиеся надежды!!!
вы изначально приняли такие отношения и чего теперь обвинять во всех грехах партнёра? Найдите свободного мужчину и будьте счастливы.
как бы там вас не распирало от кипения, не она, а вы в нелегальном положении. и, как правило, после таких вот "появлений" любовниц с правдой-маткой на устах, семьи только крепче становятся, как прошедшие вместе тяжёлый период... из семьи он не уйдёт, дураку понятно, да потом ещё по мордасам вам надаёт за такие фортеля... и правильно сделает.
и потом, вы уверены, что жена о вас не знает...
Просто брось его и все, не надо сюда жену примешивать она такая же пострадавшая и обманутая как и ты.
Не стОит. Она тут не при чем. Плохо же сделаете не только ему, но и ей. И себе тоже. Вполне можете когда-то оказаться на её месте. Он врал, вы верили: вас же никто не заставлял это делать. Наверняка, были какие-то тревожные звоночки, что вам ничего не светит, просто замечать не хотелось.
Знаете, я не буду читать ни чьих ответов я скажу старую избитую истину: "На чужом несчастье счастья не построишь". Нехорошо разбивать чужие семьи. Вы.. . любовница.. . гордиться то нечем. Вы поставьте себя на место обманутых жён. Если бы Ваш муж бегал от Вас Вам бы нравилось?
Если бы каждая женщина ставила таких козлов на место не было бы разрушенных семей, безотцовщины и этого ПОЗОРНОГО СЛОВА ЛЮБОВНИЦА.
Любви как таковой ведь нет одно блядство. Сегодня он с Вами завтра может быть с другой, а бедная жена всё должна терпеть.
типо? тупо. может "типа" ?
Вас, похоже, негатив полнит больше, чем его. Может, вам просто стоит прекратить подобные отношения?
Это называется тупо отомстить. Низко. Лучше уйти с высоко поднятой головой и послать его в длительное эротическое путешествие. роль любовницы не лучшая роль. Лучше быть одной, чем с кем попало. Любовью у вас там и не пахнет по ходу, а тупо потрахаться, сейчас с этим проблем нет. Выбери для себя что ты хочешь, нормальную семью или всю жизнь быть чьей то игрушкой.
Девушка, это все вранье, они всегда так говорят, а какой у него еще выход был, сказать я всегда буду с женой, а ты моя отдушина? Не думаю что вы бы продолжали это терпеть. Жене бы я не писала, она и так бедная знает наверняка про его связь на стороне, а еще и вы, со своей местью, будьте выше этого, лучше отомстите ему, как нибудь, придумайте и кидайте его, нахер вам б/у муж?
мужики скажут-молчи. женщины-стучи)))))))))
Не просто дать на всё о вет, не зная не чего об этом. И всё же это просто бред с таким жить в мире чеоловеком. Секс, это секс - секс без любви - это любовница понятно. А Вы, ..у Вы,... у Вы,... у ВЫ и возмущенье Ваше, для не го чревато. Хотя не стоит Вам, рубить с плеча. А то, найдётся третья. Нет Вы не станете жена, а та, что есть, всё потеряет безвозмездно.... Вам ведь любовь нужна, а не подачка в виде капли секса. Так возлюбите же себя найдите тех кто Вас давно уж ищет, а этого гоните без следа ...
Всё в этом мире, своё место ищет.
Не слушайте злые языки, да они просто не знают, что такое быть любовницей, каково это любить искренне и безкорыстно - потому как секс с ним это то что осталось от секса с женой, бабло все на семью, а ты ночами одна и все слова его сплошная лапша.
Но советую просто с гордо поднятой головой уйти, жена то не виновата в том, что муж ее мудак, пускай другае ее расказывает, а Ваша совесть будет чиста! И на будущее, если Вы сразу знаете, что он не свободен, даже флирта и не зачинайте, а если оказались жертвой обмана и вовлечены в это случайно, но безмерно полюбили, уходите, если он Ваш мужчина, а с той первой просто была ошибка, он приползет к Вам, но разведенным и только Вашим! Удачи и счастья Вам!
А при чем здесь вообще его жена? Вы считаете, что сделали ей мало гадостей и стоит продолжить? Найдите себе своего мужчину, а на этого забейте-если бы вы для него, что-то значили, он бы давно развелся. Ему вы этим не отомстите-врядли жена столько лет не понимала, что он ей изменяет, она наверняка смерилась с этим или уже наказала его. А вот сообщать ей что-то-глупо. Она скорее всего просто рассмеется вам в лицо. Просто осознайте то, что вы лоханулись и оставьте их семью в покое.
Ну сделай тока с тобой он не будет не лучше ли заняться своей жизнью чем беспокоится об его ничтожной
Я что то не поняла, ты что это вдруг решила бороться за справедливость то? Рулить надо было, когда связывалалсь с женатым мужчиной! Прекрасно знала, на что идёшь! Или ты рассчитывала, что он бросит жену и ты займёшь её место? Вас обеих жаль! Одну за то, что муж козёл, другую за то, что сама дура. Умнее надо быть, чтобы потом не чувствовать себя использованной и брошенной! И на будущее: уж если ты и связываешься с женатым, воспринимай эту историю, как развлечение, не более. А в чужую семью лезть у тебя никаких прав не было и нет.
Не надо мстить, будь выше этого! уйди тихо, и сразу у тебя все наладится в личной жизни!
наверное не надо рассказывать.... пусть все останется на его севости, но продолжать отношений с ним тоже не надо.
А на что вы надеялись вступая в отношения с женатым мужчиной. Никогда не слышали фразу, что на чужом несчастье счастья не построить? Вы отвечаете за свой выбор! Причем тут жена?
Не стоит падать лицом в грязь. Просто красиво послать! Это его больше зацепит.