Отношения

Как достать мужа из компьютера достал со своими играми....1. Отключу провода будет мне ппц....2. сексам не заманишь.

ни чем! пусть долбится дальше! (у меня подобное было)
найдите себе занятие по душе и не трогайте его, спокойней вам же будет.
у них это болезнь не излечимая по-моему!
Кристина Шевченко(Сбитнева)
Лучший ответ
А по моему на Ответах сейчас вы и комп тоже вы занимаете=)))) Может не все так плохо, как вы это выставляете? =)
Испорти ему удовольствие - громкая музыка,. . пылесос,...
почаще намекайте, что ты нравишься тому, тому и тому... А вообще пусть играет, хуже, если бы пропадал где-нибудь, они же мужчины у меня папа и брат (в особенности) частенько играют, да еще шумят.
Чем больше запрещаешь, тем больше будет сопротивление:) Приобщитесь к его играм, он будет вас учить:)
Сергей Конкин
подползи к нему под стол)) ) Неправельный муж у тебя...)
Значит такой секс. Ничего личного...
Брюнетка ))
Чего только не советуют.. . Прикольно. Я согласна с тем, что зачем такой муж, если его только виртуальные игры интересуют?
А совет.. . Не знаю, пофлиртуйте с кем-нибудь здесь, повисите в сети пару ночей, ничего не объясняя. Пусть ревнует, раз уж он такой))))
Воспитывать его надо. . сковородой. .
Ну а вообще сядь и сделай вид будто ты плачешь. . в подушку. . потому что он тебя не любит)) ) Увидишь, расколется) )
А если не расколется - значит он мальчиков любит. . :)))
Мужа такого тогда гнать надо, раз сексом не заманишь!!!
Крейзи Про
минет!
Инночка М
Смените мужа...)))