Отношения
Почему женщины хотят нравится даже тем, кто не нравится им, смысл какой :-)?
Можете считать меня не женщиной.... я не хочу нравится тем кто не нравится мне... более того ...я о них даже не вспоминаю...
какой смешной вы право) шо бы было!!!!
Извечное соперничество. Не столько, чтоб привлечь табун мужчин, сколько для того что бы осадить других женщин.
Я отношу этот вопрос к вечным, философским вопросам))))
так на кого ж тогда мужчины "охотиться" то будут, если женщины расхотят нравиться))) ) Вся жизнь - игра!!!!
А вот я не хочу, чтобы я нравилась тем кто мне не нравится. Мне их жалко становится, ведь я не могу быть с ними против своей воли.
Все девушки любят комплименты, они поднимают самооценку. Поэтому все равно кто делает этот комплимент. главное, что бы он был от чистого сердца, а не оказался простым лицемерием!
самая самая самая
Женщины стремятся к совершенству, а оно как известно у каждого свое и если большинство тебя заметило, то ты близка=) А так же кому не нравиться слышать приятные слова? ? Кто не любит завидующие взгляды других женщин??))) ) Это же так поднимает настроение и самооценку=) Кстати научно доказанный факт: женщины в большинстве своем стремятся нравиться не мужчинам, а женщинам, дабы те знали кто тут кто))
А ещё женщины любят плохих и тех кто им делает боль - убедился сам. Чем женщин меньше мы любим, тем сильнее они любят нас!! ! ИМХО! И не пишите мне комментарии и не спорьте я знаю что это так!