Отношения

Любимый человек маменькин сынок...

Люблю его,но родители убивают.Дело дошло до того,что они умудрились его уговорить,чтобы он новый год без меня справлял,а сейчас травят его мечту о машине.Если убить желание,то конечно ничего не получится....Со мной он нормальный,но стоит ему к ним съездить,я и его готова убить и его мамашку с папашкой.
Andre Toropchin
да, это сложно. ваша задача ему внушать что он должен прежде слушать вас, но при этом нет ничего зазорного прислушиваться родителей, но только прислушиваться, потому что он уже мужчина и сам вправе делать выводы и принимать решения, потому что у него есть вы и вы должны ему это внушить, если любите то сделаете все. советую вам почитать книжку Евгении Шацкой "школа стервы" там есть глава про то как жить с мужчинаними которые относятся к категории "Маменькин сынок".
книга есть в интернете. поищите. не пожалеете.
Evgeniya Ichetovkina
Лучший ответ
Andre Toropchin Спасибо,попробую,прямо сейчас и скачаю
По-моему он не маменькин сынок, а садомазохист...
Andre Toropchin Это тоже верно....
Если бы вы не настраивали его против родителей, вы счастливо справили бы праздник все вместе. Новый год-семейный праздник. Он-не маменькин сынок, а хороший, любящий сын. Родители-святое. А девушек много, и найдется такая девушка, которая будет ценить семейные традиции. Вы его не любите, вы его пытаетесь отвоевать у родителей. И он, кажется это понимает.
Andre Toropchin О боже,видно такая и нашлась...Родителям надо свои отношения строить,а детям-свои.Семейный очаг на первом месте,родители-на втором,я не запрещаю ездить,и рада встретить новый год с ними,но без меня-это перебор!
это диагноз к сожалению. такие мужчины в конце концов остаются с мамами, ибо ими так и было "задумано" изначально.
маменькин сынок - сложный случай и это крайне сложно изменить
Andre Toropchin Люблю я его,а что делать не знаю..
ёпрст! это диагноз! я проходила это 2 раза в жизни. бесполезно менять.
выход можно предложить, -уехать жить в другой город, желательно-пару тысяч километров дальности.
Только проблема--мамуля костьми ляжет, не отпустит дитятко от юбки.
Ищите уважительную причину (карьера, учёба и т. п. )
сочувствую...
посмотри в зеркало, уважаешь человека в отражении? достойный мужчина ведь есть и уверен рядом, удивляется как ты живешь с таким уродом (не хотел оскорбить ваши чувства)
от таких нужно сразу же бежать.. . нормальной жизни от его мамочки не дождешься
Andre Toropchin Убежала бы,если бы не любила...Дура я,дура!
А я не считаю его маменькин сынок! Классный парень первым долгом родители потом остальное это мама его вырастила и готова жизнь отдать за него! А для тебя это просто любящий мужчина которого если надо будет разлюбишь нахрен пошьешь а мать святое она его примит таким каков он есть! Даздраствуют наши матеря !
Встречайся с его родителями почаще может они плохого мнения о те
я так думаю это не просто сынок, а конкретного пидора вырастили! и если есть желание завалить его родителей, иди и сделай!
**aзизбек** *
Andre Toropchin )))Меня же в тюрьму посадят))