Отношения
Как быть если парень маменькин сынок?
Ему 21, живет с матерью, парень очень хороший, любит меня, НО: одно из самых его часто повтояемых слов это "мамка" - "подожди, меня мамка в магазин послала", "а вот у меня мамка так делает", "мамка прибираться заставила". Я уже говорила с ним на эту тему, он ответил, что мать у него инвалид и ей надо помогать - хотя то, что я вижу, это стервозная женщина чуть более 40 лет, ругающаяся матом, курящая, шляющаяся по саунам и по подругам, имеющая любовника, и это при муже, который работает на севере, зарабатывая на них деньги! Плюс ко всему она постоянно ему звонит, когда мы идем гулять, он все время ей отчитывается. А последнее, что меня убило, так это когда я пришла к нему на ЧАСИК, ВСЕГО НА ЧАСИК, (сами понимаете зачем) и она находясь на кухне стала ему звонить!
хороший сын!
ты ей однозначно не понравишься, жить с ними лучше никогда не нужно, да и он будет постоянно к маме бегать. лучше помаши мальчику ручкой, найди другого, более самостоятельно пацана.
Мама у него мама, а в 21 год это вполне нормально и прилично, человек любит свою семью, он любит свою маму, а она ещё и инвалид. А вот ты стерва я тебе отвечаю, ноешь и пишешь про парня, назвала его маменьким сынком, а на самом деле ничего не описала толком, только вдобавок обосрала его мать. Что бы таких как ты жизнь исправила
Ничего хорошего вам с ним не светит.
мне кажется ты сильно преувеличиваешь, потому что не выходит у тебя, повесить свой ошейник на "песика")
Ну он парень хороший, раз ценит мать, какой бы она не была.. .
А остальное от вас зависит) Если он вам нужен и любите его ( а он вас) , нужно с ним уехать подальше и жить своей жизнью, а маму навещать)
не прозвучало самого главного. что ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ. за сим - ищи лоха попроще. а оскорблять чужую мать - признак малолетней хабалки.
Мне кажется это уже никак не изменить. Думаю эта проблема останется на всю жизнь.
Ну, может он ее не такой видит. Точнее скорее всего так и есть, ибо отец на севере работает, кроме денег больше ничего не дает фактически, воспитание у парня сугубо материнское. Это частый итог подобного воспитания без отца. Это конечно проблема, но просто так не решается. Психологом воспользуйтесь, может поможет.
От маменькиных сынков валить надо как можно быстрее, алкоголик может бросить пить, а это - на всю жизнь, нервы себе попортите, всё равно расстанетесь,
это страшное дело, я точно говорю
а в чём проблема то? ) в том что парень маме помогает, а не за бабами бегает?)) ) милочка, вас могут быть десятки, а мать одна)))
знаешь это вообще-то не нормально трахаться с парнем пока его мать на кухне сидит, ты что думаешь ей твои охи-вздохи слушать приятно?
Бля!! ! Что я делаю не так? ! Почему даже у такого валенка есть девушка??? ((((((((((
я так и не понял. . зачем?
она тебе всю жизнь сломает. А если поженитесь, то и до развода доведет. Попробуйте снять жилье и все сама увидишь, кто он и как его мать себя вести будет..
в 21 еще не все потеряно, можно исправить
просто смотри по его отношению к тебе, чем дольше вы встречаетесь, тем лучше оно должно становиться (тем больше он должен удаляться от матери)
Брось его!! ! Под юбкой ее бегать все время, не перевариваю таких
Не мешать их вечной любви. Блин, ну как у них получается воспитывать таких заботливых сыновей (
Слааать!! ! С такой мамкой жизни не будет спокойной! А он всегда будет на ее стороне.
бросать. он всегда будет на стороне матери, так что не тяни, уходи.