Отношения

вопрос к женщинам, как вы относитесь к тому, что мужчина младше вас?

Доктор Зло
Мне сорок.... Мужчине 31...
Елена Стаценко
Лучший ответ
какая разница ...главное что мужчина
Я знаю только три примера, когда женщина была намного старше, но люди были счастливы. Агата Кристи была старше своего второго мужа на 14 лет, но он был археолог и предпочитал древности- у неё было всё хорошо с чувством юмора. Вторая- Вивьен Вествуд, старше своего мужа на 20 лет, тоже кроят и шьют, как голуби. И третий пример- моя знакомая дама, она старше мужа на 13 лет, их сыну скоро 17 лет.... Если со стороны смотреть- у них тоже всё ОК.. . Все остальные примеры- увы! - не столь позитивны.... На себе бы я экспериментировать не стала.
Если на пару-тройку лет, то это не разница. Ни капли не смущает.
Доктор Зло спасибо девочки)
Главное, чтобы мозги не детские были.
смотря что вы с ним собрались делать)
Юлия Ершова
границами является только ваша совесть ..воспитание.. и вкус... общество уже ничем не удивишь
Маша Шунякова
Я не имею ничего против 13-летних. Мне 14.
ну пара лет не страшно...
Скажем так, когда все молоды-ей 29, а ему 24 всё ок, а когда ей 49, а ему 44, он вдруг начинает заглядываться на молодых, таким образом, повышая свою самооценку, что я мол ещё мачо (или чмо) , ведь почему седина в бороду-по одной простой причине, что и у мужчин затягивается кризис среднего возраста, некоторые экземпляры и в 60 ходят сдавать спермограмму! хотят продлить свою молодость, мол я ещё могу младенца сделать, а кто его растить будет он не думает, вообщем, мужики-это дети, только игрушки у них дороже!
Мадонне 55, ее парню 22. Пугачевой 64, ее мужу 36...Джей Ло 42, ее парню 26. Все еще одинока? Расслабься, твой парень может еще не родился!!!
Medeuov Zhanbolat
не очень... словно к сыну