Отношения

разница в возврасте 9 лет между парнем и девушкой это нормально????подскажите пожалуйста....

подскажите пожалуйста...
Maxim Michailow
Конечно нормально... что здесь такого? Вроде и законом пока не заприщено.... если любят друг.. друга.... зачем вообще задумываься о возврасте? Любви... все возврасты покорны!
Анютка Ли
Лучший ответ
Я считаю до 15 лет нормально...
Олег Власенко
конечно нормально=))
не в разнице делоа во взаимопонимании. если им хорошо вместе, какая разница сколько им лет, какая у них разница в возрасте и тд... если конечно девушке не меньше 14((((
Анюта Шолота
смотря кто из них кого старше.
Maxim Michailow парень старше.
если девушке 17, а парню 26?
что вы на это скажите... у вас были такие ситуации?
Лишь бы любили друг друга-а разница-это пустяк по сравнению с чувствами.
кто старше?

хотя даже это неважно, если им интересно друг с другом.
Счастья вам в любви!!
канешно нормально у нас с мужем 8 лет и самое-то!
живем уже не первый год и все отлично так что парится насчет возраста дело только тех кто ищет молодую любовницу
в самый раз)
полный вперед)
Natasha Caraman
Канеш))) Воть у мну все парни старше меня были.. .
Ведь ещё не факт что вы всю жизнь будете вместе... Пробовать всегда можно, только нужно понять, когда остановиться!!!!
нормально
Aigerim *
Нормально.... у меня парень на 10 лет старше... Единственное из за чего ссоры, так это разные взгляды на жизнь.... Короче не парься... все хорошо!!!! со взрослыми интереснее
Maxim Michailow он был женат, развелся, детей нет....
это нормально, учитывать если мне 17, а ему 26?
он мне нравится, и я вроде тоже, я незнаю боюсь что родтели будут против?подскажите пожалуйста что делать?
только после 16 это нормально
да это нормально даже круто в любви все возрвсты покорны запомни это и верь что все будет круто
Azizbek Davlatyorov