Отношения
Разница в 9 лет-это очень страшно??)))
Еаму 29, мне 20....это проблема?
Конечно нет! Он тебе нужен, ты ему нужна - зачем создавать проблемы на пустом месте? Возраст был бы проблемой если бы тебе было 20, а ему - 11 ...или наоборот! А так вы оба взрослые люди и все у вас будет замечательно!!!! Удачи!
Нет, это нормально, Лишь бы вам вместе хорошо было!
Это хорошо. Никакой проблемы нет.
Ты больше о возрасте думаешь или о том как вам будет жить вместе? Может и не твой он принц!
ему 37, мне 25 и это не проблема!
И кого это волнует? Главное - взаимная любовь!
Сейчас не проблема даже разница в 40 лет, главное не возраст, а ваши отношения .
В самый раз. Мужчина должен быть старше.
Счастья вам!
Хорошее сочетание.
неа, это прекрасно
Можно и больше - это даже лучше
это очень классно!
Нормально на свадьбу позавете =)).
Никаких проблем!!! !
Любви все возрасты покорны!!!
У меня с мужем 14 лет разницы, ничего все нормально, живем уже 5 лет
У меня с моим разница 11 лет, ему 39, мне 28. Он уже нагулялся и готов к семейным отношениям. Многое понимает и прощает. В 20-25 лет мужчина еще младенец для серьезных отношений, да простят меня глубокоуважаемые любимые наши мужчины)) ) чтобы мы без вас делали.. . Да он и сам говорит, что только сейчас делает все осознанно и с большим желанием, я имею ввиду отношения и даже быт. Все это только сейчас стало приносить ему настоящее удовольствие! ! Так что разница в возрасте, когда мужчина старше, во благо, главное чтобы все по любви было))
возраст не показатель!!!
Это совсем не страшно! Даже хорошо!!!
если ты задаеш такой вопрос, то да у тебя проблемы...
нет, по-моему нормальная разница в возрасте. За то он уже опытный. Для женщины такая разница только к лучшему.
Даже не думай об этом, ( ему же не 19 а тебе 10 лет ) Когда любишь и понимаешь разницу в возрасте не замечаешь.
Абсолютно нет никакой проблемы!!!! И не парься даже на эту тему! Я вообще за то, чтобы мужчина был старше хотя бы на 10 лет! Он и опытней и научить многому сможет.. да и интересней с ним. У меня муж на 12 лет меня старше и со своими сверстниками я вообще не могу ни очем поговорить...
если бы было наоборот то да. а так всё нормально
Проблема, когда его вообще нет! А возраст.. . "Лбви все возрасты покорны" Да и рядом со взрослым и умным человеком, чувствуешь себя более уверенно.