Отношения
Почему девушке или парню не славянской или европейской внешности,тяжело завести отношения???
Я вот к примеру на половину кореянка,а на половину русская...но на меня обычно молодые люди смотрят как на экзотический фрукт...
Да, есть такая проблема. Я русская сама, но мой муж " не славянской внешности ". Иногда приходится сталкиваться с непониманием и осуждением.
Ну где родился там и пригодился, но у тебя преимущество: ты вольна и там ты красавица и у нас необычно красива, так что радуйся, прийдет к тебе любовь.
одним из любителей отношений на моем курсе в студенчестве был бурят и что то я не помню отказов ему по причине экзотической внешности
я 8 лет прожила с корейцем-расстались по причине неприятиянаших отношений моими и его родственниками-причем я считаю, что нажим был больше с его роднина меня его родня смотрела как на ...
главное верить в себя и не обращать внимания на дураков
и все пусть у вас будет хорошо
стереотипы.. . как один сказал, так второй повторил и так далее....
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
дело не во внешности или национальности ...каждый человек творец своей судьбы ...а отношения это и есть ни что иное как судьба ...
я бы сказал что не все способны разгледеть в человеке прежде всего человека ...а останавливаются на ширме общественного мнения ...и только тебе под силу показать что ты интересный человек, достойный внимания.. . ))
Зря себя нагоняешь. . Как бы грубо это не звучало, но в первую очередь на тебя смотрят потому что хотят. Это очень возбуждает. А из страсти выростить отношения - дело рук женщины )