Отношения

Почему красивые, умные и уверенные в себе девушки часто не замужем?

Aikowa Aikowa
потому что принца ищут! и ты же чувствуешь себя королевой главной всегда во все правой .а замуж- надо выходить как мин на равне!
Faust Manzan
Лучший ответ
потому, что запросы чересчур...
принца все ищут да и понтов наверно больше вот и результат
Сама и ответила на вопрос свой-потому что красивые и уверенные в себе)
потому что глупые, толстые и некрасивые лохушки вовремя всех путевых мужиков прибирают к рукам...)
Дмитрий Чиркин
потому что таких бояться мужчины!!!!
Потому что дальше своего задранного носа ничего не видят).
потому что мужики таких боятся, надо это скрывать))
Зато Алиса и Лариса внутри уже давно
И скоро Джона или Криса, что в общем все равно
Возьмут тихонько за хомут
Посадят в тачку и свезут
Домой к Марине

Им тоже хочется иметь последней моды шелка
Выходит, нужно все успеть покуда грудь высока
И, значит, принцип этих дам --
"Все флаги в гости будут к нам" --
Вполне невинен.. .

"Ленинградское время", группа Секрет
Lesya ~~~~~~~ у хороших людей грудь стоит и в 60 лет.
а кто таких потянет?))))) ) эх.. . обмельчали нонче мужики))))))))
возиться с первобытными лень. груз тащить на себе тяжело. и не выгодно. не получится ни чего все это бред. лучше не начинать. а если не замужем. не хватило значит мужчин. а че с кем попало. что ли. ой нет. лучше в исскуство уйти какое. Мужиков навалом.
Сама в шоке! но, думаю, ответ один: Мужчины боятся нам не соответствовать!!!))))))
Медет Мархашов недавно прочитала классную фразу: "некоторые мужчины, не дотягивая да нашей планки, пытаются опустить до своей"
Ili slishkom visokie zaprosi ...ili muzhchini takih izbegayut, no skoree pervoe.
потому что уверена в себе! ты в мазгу себе задешь вопрос а нужен ли он мен? и сама на енго отвечаешь что ТИПА ты уверена независема а в реале это не так и ты сама в себе все разрушаешь
Потому что считают себя очень умными, и слишком уверенные в себе... даже сказал бы самоуверенные!
Потому что они умные, красивые и уверенные в себе!!!! А еще самодостаточные и знающие себе цену, а такие всегда будут стремится к лучшему!
А я не женат и не могу понять почему, хотя уже 29 лет, наверное стеснительный очень но может время ещё не пришло
Elena Zubenko
Олечка Распутина настойчивым надо быть.а стесняться не надо.тыж мужчина.ни девушка.удачи.
такие девушки как правило ставят себя выше всех, а кому это понравиться только под коблучнику, но наврядли такая станет с ним жить она