Отношения

вопрос к умным и уверенным в себе девушкам: как отбить парня?

хочу чтоб бросил свою девушку ради меня.отрицательные высказывания будут в игноре, так что можете не стараться.меня интересуют конкретные способы, опробированные в реале.
Покажи ему что ты умная и уверенная в себе девушка! Ты ведь такая и есть! ..и единственный твой недостаток - то что ты не его девушка;)
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Алёна Мизерна пасиб Лена ))
чет психнула, решила а не отбить ли мне парня ))
он женат вообще-то. с женой развести сложнгее, чем отбить. ща вот сижу и думаю, а стоти ли тратить столько усилий?
вопос скорее к беспринципным . однако лучше игнорить.. . если нравишься он взбесится. самое главное ез истерик при нем. твоя задача вывести ее из себя когда женщина истерит она делает глупоси
//
///kolya/// ///
Сказать ему сразу: "мы будем друзьями, у тебя же девушка есть... " Тогда он почувствует, что во-первых, его девушка - для него обуза, а во-вторых, что ты такая хорошая, порядочная, не собираешься рушить чужие отношения... ) А это первый шаг к успеху ;-)
Алёна Мизерна этот этап уже пройден.
он все равно решиться не может. смотрит на меня вождеделенным взглядом, но не решается её бросить.
она сразу истерики закатывает, а он говорит "что не выносит женских слез". я считаю ниже своего достоинства выплакивать у парня, чтоб он со мной осталчся.
проблема в том, то они вместе уже 7 лет. но ничего хорошего из этого не выходит.
мне жаль смотреть как он разрывается между нами.
это вопрос не к умным, а к самоуверенным и себялюбивым
если вы умная и уверенная в себе девушка, то вам ни к чему отбивать чужого парня, если бы вы его заинтерисовали, то он сам бы предпочёл вас! если этого не случилось, то считаю это не целесообразным и никому не нужным сотрясанием воздуха.. . парней много.... Сделайте так что бы добивались ВАС!
Не ломай свою удачу, испортишь карму, все возвратится. Мужчин много. Встретишь свободного, обязательно. Удачи!
Алёна Мизерна мне нужен этот!
совет не эффективен.
Евгения Майер голова тебе нужна
Знаешь, толкового тебе не смогут посоветовать хотя б потому что не знают этого парня и тебя. Если б я залезла в твою шкуру отбила бы. Ведь все люди разный и подход к каждому человеку свой. Но.. . ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО! Поиграться? Стыдно должно быть.... Была б девушкой того паня, узнав, досталось бы тебе....
Алёна Мизерна не поиграться.
он нужен мне в качестве партнера по жизни.
мы с ним очень хорошо подходим и фразы типа "почему я не втсретил тебя раньше" из его уст меня просто убивают!
сама я его не добивалась. он напрашивался мне в друзья полгода.
с девушкой постоянно пробблемы. не бросает её потому. что она закатывает истерики.
конечно, я понимаю, что это тупо отмазка с его стороны. но все же надо как-то помочь ему принять решение
Светлана Асылова А если б я была девушкой того парня, отпустила бы. Насильно мил не будешь.
Светлана Ковалева А сил хватит не отдбить а заставить полюбить... это сложно. А удержать его еще сложнее. Правда ситуацию не знаю не могу ниче сказать
заинтересовать собой, и на определенном этапе общения напомнить ему что у него есть девушка и надо что то с этим делать))
Аня =)
Не пробовала конечно, но недавно отбила парня, правда потом узнала, что он этого был не достоин только время зря потратила, если уверена, что достоин этого и не уйдет от тебя так же как этой девушки, то способов есть много. допустим вы знакомы и хорошо общаетесь. стань для него просто другом, ведь с этого все и начинается. познакомься так между прочим с этой девочкой, посмотри на ее слабые стороны, и сделай их своими сильными сторонами, стань лучше ее, гуляйте вместе, просто так.. . рассказывай ему о своих переживаниях о парнях (намеками) , если он что-то чувствует к тебе будет ревновать, главное чтобы он на две стороны не играл, покажи, что ты слабая, наивная девушка, которая нуждается в мужской поддержке и ласке, которой теюе так не хватает, какие плохие парни тебе попадаются, ему захочется показать какой он хороший и не такой как все, придумай сценарий как правильно все выстроить, и через некоторое время он будет у твоих ног, и самое главное намекни, что вроде как не красиво бросать девушку и уходить к тебе, а если но скажет что все в норме, она ему надоела, значит он твой. а потом просто проверь общается он с ней или нет, чтобы спокойно ночами спать.