Отношения

У меня отбили парня. Через неделю они расстались.Как мне его вернуть?

У меня отила парня подруга.. через недлю она его бросила и вернулась к старому... как мне вернуть того кого она отбила? что говорить?
ну для чего тебе подбирать использованных...
Жасулан Мурзагалиев
Лучший ответ
сам вернётся
я думаю, если он такой мягкотелый, то стоит его пальцем поманить и он прибежит.. . Правда если другая поманит, то уйдет опять !
Eлена Utkina
А оно надо, возвращать его?
Anuar Aitmuhambetov
Интереснее другое. Сам парень - овца безмозглая? В плане, какой пастух отбил, тот и шерсть стрижет?
Нахрен он тебе нужен?
Михаил Жигунов
Ты не должна его возвращать, это он должен теперь вымаливать у тебя прощение
Не ужели ты себя так дурно чувствуеш? Его по жизни будут отбивать и не раз, слабенький видать паря на передок. Включи гордость.
Бросьте глупостями заниматься. Парень ваш баран.
если он повелся на другую значит ты ему не нужна, так зачем его возвращать
А ты уверена, что сможешь его удержать во второй раз? Если уверена, то попробуй с ним поговорить об отношениях - может их и не стоит вообще восстанавливать))
Петр Карпов
Просто не обращай на него внимания, но не делай вид обиженной девочки!! ! Он сам скоро начнет всё анализировать, а если ты покажешь, что ждешь его, то будешь у него запасным вариантом.. . пока он найдет что-то интерессненькое, ведь ты всегда готова его ждать.. . Так, что не заывай о гордости + стань по ярче, привлекай внимание других парней.. . мужчинам это нравиться!!!
Если он ушел, пусть уходит, зачем возвращать?
Юрий Ефимов
а надо ???7
Антон Петров
зачем тебе возвращать того, кто ради мимолётной интрижки смог не раздумывая бросить тебя. ? да ещё уйти к подруге, твоей подруге!! ! мой тебе совет: забудь и подругу, и того парня. найди другого - того, кто будет хоть как-то ценить ваши отношения.
на фиг он тебе здался!!!! Ушел-ну и хр.. н с ним!!!! Другого найдешь, а о нем и вспоминать не будешь!
А надо ли... Если любит, сам придёт, а если нет, то зачем он вам, всё ровно бросит, только нервы потратите..
Mirbek Teshebaev
Просто намекни что ты его ждешь. Он наверное до сих пор чувством вины мается...
тебе это нужно?? ? если он не ценит того, что имеет...
палимся XD