Отношения

как отбить парня у другой?

познакомилась с парнем в вк, начали переписываться и все было хорошо
но после сказал что не может продолжать дальше переписку, так как его девушка у знала и закатила ему скандал. и он послал меня сказав что девушка ему важней
мне было от этих слов больно, так как он мне понравился сильно. и хотела быть с ним
на своей страничке написала пост о том что хотела бы быть с ним и что жаль что он ничего не понял
через день он написал мне сообщение, написал что серьезно что ли хотела быть со мной? я ему ответила что хотела бы быть, потому что нравишься мне
в ответ получила лишь то что он посмеялся надо мной и обозвал шалавой
которая лезет к парням и вешается на шею. что я могу сделать если я люблю его и сердцу не прикажешь, и после он кинул меня в чс
искала его девушку хотела испортить их отношения и чтобы он был мой, и даже после слов его и после того что посмеялся надо мной я все еще люблю его и хочу быть с ним
другие не нужны, тянет только к нему
Вот не понимаю парней, которые знакомятся с другими девушками, имея постоянную девушку.

Вы, простите меня, парня у девушки не отобьете, он же не теленок, чтобы его отбивать. Если и правда, что у него девушка, то его забудьте, Вам нужно свободного парня. У Вас влюбленность, розовые очки, и желание отомстить. А вот в мире есть эффект бумеранга. Представьте себе: ну отбили у девушки парня, стала с ним счастлива, как никто. И вот на горизонте появляется новая девушка и отбивает у Вас парня. Вам больно, обидно, рвете волосы. Это неприятно будет. Так что забудьте о парне, он занят девушкой, просто в инете так развлекается.

А если действительно отмазался, что типа девушка есть, ну его в лес, такой не нужен. Такие парни, которые говорят, что есть типа девушка, это как бы делают, чтобы отцепились. Такое бывает, и лучше плюнуть на него, пусть сидит там.

Такой был случай... Тоже в интернете, сама парня не видела. Признавалась ему в любви, а он спрашивал, серьезно ли это. Потом сказал, что типа у него девушка есть, но я закинула его в ЧС. А потом головой стала думать, что не так в его словах. Нашла где-то его пост и что там ныл, что хочет найти себе порядочную девушку, некурящую, непьющую. А девушки нету и не было, отмазка была такая, чтобы я отцепилась от него... До сих пор один, и я на него плюнула, и что это его проблемы.
@йм@н-Х@с@н
Лучший ответ
сделай ему минет
соблазни его
А чего же ты ждала, пока он был свободный?

Что мало других свободных парней, чтобы портить жизнь этой паре?
*** Karla ***
Елена Балагутова познакомилась с ним когда он был уже занят, когда был свободный не была с ним знакома, другие не похожи на него
Глупо
W. Kn.
На чужом несчатье свое не построишь
Не будь такой, забей