Отношения

как отбить парня если он ну ооочееень нравитца?

и у него есть девушка которую он любит. и вобще нужно это делать или оставить его в покое??
оставь в покое! если это твоя судьба он сам расстанется с девушкой и придет к теб! а если нет то и не надо.. не твой значит человек! вот.... на чужом несчастьи своего счатья не построишь!
Панилов Станислав
Лучший ответ
мужчин мало?
Знаешь как много подходящих тебе одиноких мужчин? Ты просто этого не видишь...
знаешь, а ведь на дороге тоже грабельки воляются-можно и ненароком наступить в дальнейшем.
Оооочень нравится?.. .
Тут варианта два. Либо ты, как уважающая себя и других девушка действительно оставишь его в покое и обратишь внимание на другого симпатичного свободного парня (уверяю тебя, такие есть) . Либо всё-таки, как это чаще бывает, попробуешь добиться своего.. . Моралей на тему "всё в жизни возващается" (а причиненная другим боль прежде всего) читать не буду - это уже давно доказано и сказано тысячу раз.
Так вот, если ты решишь не отсупать, опять же, варианта два. Первый: ты получаешь своё, он бросает девушку, которую, как ты пишешь, любит (и наверняка их что-то связывает, правда? )и приходит к тебе. И, заметь, не потому, что увидел тебя, безумно влюбился - потому что ты УВЕЛА. Возникает вопрос: разве можно назвать мужчиной существо, которое, как быка на веревочке, можно "увести", можно подтолкнуть на предательство любимого человека? Тебе такой нужен? Ты уверена, что скоро не встретится более опытная в плане "увести", и ты не окажешься у разбитого корыта?
А вот вариант второй: он действительно любит свою девушку, при этом он на самом деле мужик. Тогда (если решишь отбивать) , я тебе сочувствую. Знаешь, мой парень очень сипатичный, к тому же профессия соответствующая - инструктор по фитнесу. И мне периодически звонят, говорят и пишут гадости, пытаются отбить. Но мы не только любим друг друга, мы еще и друзья. Конечно мне бывает неприятно, когда понимаешь что кто-то тебя по тихому ненавидит, причем сама не виновата в этом, но слышала бы ты, с каким презрением он рассказывает мне об очередных выкрутасах "этих безмозглых дурёх", о стрельбе глазками, о всячекских уловках, которые описывют женские журналы, и даже о прямых "предложениях". Слышала бы ты, как изощренно мы стебемся надо всем этим, и насколько ржачно слышать "Мать их, дуры, я уволюсь! "
Думай вообщем...
И не пытайся. Он же тебя видит и не "клюет" . Значит любит другую и зачем ему ты? Он со своей любимой девушкой только посмеется над твоими ухищрениями. Плюнь и найди другого.
НЕ порть другим жизнь! поставь себя на ее место!!!!
Бekzat Uzakpaev
не надо этого делать это подлость. Он не твой он чужой парень. Не надо делать больно девушке котороя любит его и живет надеждой что она самая единственая и любима.
была б я на месте его девушки, я б тебе все волосы выдрала. а на твоем месте, забей! иди и отбей его! если, конечно, сможешь дать ему больше, чем она.
кто это может знать!!!!
зачем отбивать, если захочет сам придет!