Отношения
как отбить парня у девушки????):
девушка не на много красивие меня но что сделать??
Какой смысл отбивать? Он с другой - значит тебя он не любит!! ! Так зачем он тебе? Даже если ты его любишь...
Сексом, лаской... Нсли его будет к вам тянуть, оеа вам не помеха будет и внешность тут совсем не причем...
оно тебе надо...
Любопытно! Ненамного красивее это с твоей собственной точки зрения? А с точки зрения парня? Кстати ты уже психологически проиграла, раз сама признаешь, что она красивее тебя! А совет стать её лучшей подругой - очень верен....
не надо отбивать вы сами себя унизите он счастлив с ней и пусть так остаётся как было, а вы ещё встретите своюлюбовь только надо чу чуть подождать и всё придёт
а стоит? Не отобьете - потеряете время. Отобьете сами, потом также уведут у Вас
Ни в клем случае этого не делайте! Потому что это подлость. И она к Вам же и вернется, только в другом виде. Разве Вы хотите, чтобы с Вами кто-нибудь проделал то же самое? Или потом Вам стало фатальное не везти, и Вы бы не знали, почему это происходит?
где гарантия что потом не поступят так же с тобой? Или он на чужом теле лучше смотрится?
Это жестоко... А представь себя на месте этой девушки и у тебя отобьют парня... и ты будешь не намного красевее той девушки....
стань её лучшеё подругой)