Отношения

как отбить парня у другой девушки?

Serzhan Dauletbaev
нужен толант
Владимир Чунихин
Лучший ответ
А надо ли? Поставь себя на ее место ...
Максим Иванов
Ты знаешь, если бы не было развратниц, то не было бы и развратников. Рушить чужую любовь.. . это ужасно, таких как ты нужно бить ногами.
Знаешь, я думаю, в этом нет смысла.. . ведь если он ее любит, то у тебя ничего не получится.... а если и получится, то где гарантия, что его позже не отобьет у тебя другая девушка, ведь, грубо говоря, он склонен к тому, чтобы отбиваться))) подумай над этим хорошо. ведь на чужом горе счастья не построишь...
На чужом несчастье счастья не построишь.
Даааа)) Как сказала моя любовь.. выдернула за уши... Это точно.. да долго мне пришлось мучаться с ним, долго объяснять что я лучше. . Знаешь я просто показала как может быть если он будет со мной, я стала для него лучше во всем, в отношениях, в словах, в сексе... Показала пусть не в прямую ее не достатки, вопросами и сравнением с собой, а потом уже он и не заметил как влюбился по уши!))) Вот так я и создала нашу историю любви)
Если уверена что нужен то забери конечно.... а как отбить,... не надо за него дуэли устраивать... будь умнее и проще.... проявляй к нему симпатию.... оставайся на едине... общайся с ним... об общих интересах.... станешь просто тем человеком без кого он не сможет и он сам заменить свою девушку (на тот момент, уже не интересную) просто потому что ему нужно быть с тобой... а девушка мешать будет.... иии... вот еще вариант дай заметить что он тебе нужен и девушке.... заиграет ревность и начнутся глупости.. парень будет терпеть подругу ревнивую.... а с другой стороны будешь ты хорошая.... вот и подумай куда он уйдет.... а так вообще вариантов много.... Если мое солнце тут откоментит... у нее спроси.... она меня за уши выдернула из отношений.... дык теперь я только счастлив!))) ) Что она у меня есть!

Удачи!
Потом будешь жалеть...
пригласи домой, легкая музыка... напитки... и если у него есть что то к тебе то он твой, а если не поведеться то ищи другого
не бери чужое, чтобы когда-нибудь кто- то не взял твое