Отбить парня у девушки не получится, так как парень любит свою девушку, а на тебя даже смотреть не будет. Не будь эгоисткой, на свете полно парней, тоже хотят отношений, любви, счастья. Поверь, свободный парень лучше, чем занятый девушкой.
Если отобьешь его у девушки. то и его другая уведет. Эффект бумеранга никто не отменял. Не занимайся глупостями.
Отношения
Как отбить парня у девушки? советы о морали в этом случае оставьте при себе. Только реальные советы которые работают в
просто быть лучше во всем, красивее, нежнее, умнее.... но об уме, в твоем случае не идет речь, по всей видимости)))))
возьми его рогатиной )))как медведя))
ощущение от вопроса, как будто вы еще маленькая, но уже с юношеским максимализмом.. . =)
Вызови её на откровенный разговор и скажи, что тебе он тоже нравится. А потом, как пойдёт....
попробуй его вызвать на откровенность заставь говорить о ней, слушай внимательно и с интересом, пусть это будет чаще, ты переснимешь таким образом его чувства к ней на себя. здесь многое значит восприятие, ты должна быть с ним на одной волне, что нравится ему должно нравится тебе и она в том числе, будешь ее ненавидеть она будет сильнее. смотри на него восторженным взлядом, старайся быть разной и интересной. чтобы добавить себе магнетизма есть хорошее упражнение, смотри на мужчин любящими глазами, находи в каждом что-то классное и отмечай это про себя, это может быть что угодно: деталь одежды, прическа, черты лица и т. д. в данном случае эмоция удивление. в ответ на твой вопрос можно дать целую кучу советов.... также много зависит от твоего парня что он из себя представляет, какой у него характер и желания. главное у тебя не должно быть мысли отбить, разлучить и т. п. поменяй направление мышления на : дарить любовь ласку, заботу и т. п. если ты будешь желать ей разлуки - возьмешь ее себе. успехов!