Отношения
Как отбить парня у девушки?
Мы с ним переписываемся каждый день, частенько встречаемся, гуляем по пять часов, делает мне комплименты постоянно.При этом инициатива происходит от него всё время, а не от меня. Но при этом у него есть девушка! И я не понимаю, что ему от меня нужно?
у меня была такая ситуация.. ему просто хорошо с тобой и в тебе он нашел родственную душу с которой можно поговорить.. . захочет отношений с тобой сам к тебе придет!
Палкой. Или мокрой тряпкой...
хитростью
с огнем играешь
Ой, это вообще не благодарное дело. Сделать это очень легко, но потом сама об этом пожалеешь. Что твоё само к тебе и прийдёт!
Если ты на самом деле хочешь отбиь - прояви инициативу!! ! Сделай для него то, что он не получает от той другой!! ! и парень твой!! ! узнай, что она ему не дает ...))))
хотя бы поцелуй парня ))))
Если бы ты была ему нужна как любимая девушка, он бы расстался с прежней. Все остальное не важно.. почему.. что.. какая разница? СУДИТЬ НАДО ПО ТОМУ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ.. Он просто проводит с тобой время.. возможно этим он поднимает свою самооценку в своих глазах... возможно.. ты ..заинтересовала его чем то.... что-то он получает в ваших отношениях, чего нет в тех... возможно он просто кобель... А отбивать не надо. Да и не сможешь ты. Насильно ведь мил не будешь. Общайся, если тебе приятно, но будь настороже, чтобы не быть просто использованной!
Секса хочет для разнообразия, потом если он с тобой будет найдет себе другую)) ) не заморачивайся на нем он тебе не нуже, как врочем и ты ему.
на чужом несчастье, счастья не построишь! а даже если и отобьешь, то когда он будет уже с тобой, перестанет быть интересным-с покаренных крепостей уходят!!!! и помни ты его сумеешь отбить, значит и у тебя тоже смогут!!!!))))))))))))
любовница ему нужна
найди себе другого который не будет глаз класть на всех подрят девушек !
если он тебе сильно симпатичен, то вперёд! вероятно он немного подустал от своей подруги, а тут ты. с тобой наверняка весело, никаких проблем, ты его не пилишь.. . если так дело и дальше пойдёт, то он сам тебе предложит стать его девушкой. а отбивать не стоит, а вдруг они любят друг друга, а ты просто, как отдушина...
А он того стоит чтоб его отбивать ?
Ну отобъешь, а он так же будет с другой гулять как и с тобой!
Тебе это надо ?
Отбивать это последнее дело
поебаться и все
раз ты зная что у него девушка, такие мысли имеешь) )
Помни одну важную и проверенную вещь: Как он от нее уйдет, так же и от тебя!
А так вообще поставь себя на место той девушки)) Это хорошо что он сам проявляет иницыативу, я например если бы на моего открыто вешалась какая нибудь девушка незаметно для нее испортила бы ей счастливую жизнь, фантазии бы хватило)))