Отношения

Почему красивые, умные и уверенные в себе девушки часто не замужем?

красивые, умные и уверенные как раз замужем обычно.... а вот самоуверенные себе на уме обычно одиноки.

вот поймал себя на мысли... если девушка нравится то обычно она уже замужем Оо - досада.
Марина
Лучший ответ
Гульназ Рахимжанова И все же с дополнением! Да нормальные девушки Вы считаете замужем!!!!Напрасно!! Очень много девушек не замужем и самоуверенных тоже!! Кстати говоря! Мне самоуверенные девушки больше нравятся! Они умеют добиваться в жизни своего!! Они ценят время!! Они делятся даже на категории
Деловые
Трудоголики
Крали!
Их просто необходимо понять!! И все хорошо будет!
Ленивые не желающие трудиться над отношениями ...ждут готового принца а их не бывает....
они слишком хороши чтобы принадлежать только одному мужчине )))
Нелли Голота
потому что не находят себе ровню.. . чтобы тоже и красивый, и умный, и уверенный в себе.. . и чтобы еще и ЛЮБИТЬ умел...
Роман Валиев
потому что мужчины рядом с такими чувствуют себя неполноценными
Игорь Мушников
уж слишком уверенны.
мужчины бояться таких красивых умрут от ревности, умные что они окажутся самих мужиков, а про уверенность я вообще молчу...
Потому что, им нах это не надо!) ) Они самодостаточные, ну и остальное, что Вы перечислили.. . Да и вообще мне кажется, что в наше время возможностей, простите пожалуйста, замуж хотят только не уверенные в себе и глупые девушки.
красота может быть и отталкивающей, если она холодная и самоуверенная. на фиг мне второй с яйцами в доме?
Mashkhura Olimova
не хотят
Потому что забывают, что такое Девушка, и становятся невесть кем и мнят из себя.... "Кто ты, плебей, и КТО Я"... Удачи таким.. . Но без нас.
Якуб Светский
По тому что не соглашаються на что попало лиш бы одной не остаться!).... или ещё не встретили красивых, умных и уверенных в себе мужчин
Римма Самила
Ждут непонятно кого.. принцев... ждут ждут а сами уже как изюм.
Алла Фадеева
не хотят такими сокровищами ни с кем делиться
они нах ненужны никому. у них слишком большие запросы во всем. о а как мозг они выносят вы бы знали.. . не зря говорят что внешность обманчива
Враки все это!
Я как раз-таки замужем.
Потому что только они уверены в своей красоте и уме.