Отношения

Почему мужчины предпочитают не прощения просить, а просто чем-нибудь нас одарить?

Алёна, а ты сама подумай, если он что то натворил, ты сильно хочешь выслушать его объяснения, я думаю что нет, ты кричишь и не даёшь ему даже открыть рот, это и есть наша ошибка, что наши эмоции преобладают над нашим разумом, правда в последствии мы жалеем об этом. А вот если мужчина пытается задарить подарками, такого мужчину надо ценить, что он достойно несёт свою вину и пытается её загладить. Поверь мне не каждый мужчина додумается до такого, чаще всего они начинают тупить и задавать на этом сайте, вопросы типа "как мне вернуть мою любовь? ". А когда задаёшь вопрос, а ты пробовал что нить сделать, а он говорит, а что делать, вот и задумайся какой твой парень умничка, прости его, но возьми на заметку, как можно легко его развести на подарок, тебе это в будущем пригодиться. т. к. они чем больше знакомы с девушкой тем меньше подарков ты получишь.... удачи....
Александр Краснов
Лучший ответ
Дешевле купить сразу :) А то потом - после словесных объяснений вы выклянчите себе что-нить подороже!
Мне кажется, наоборот.. . будут мямлить... про любовь.. . просить прощения... скулить.. . НО чтобы деньги истратить... Да никогда!! !
Так что тебе повезло!!!
Одаривая, мужчина остаётся, при своём мнении о Вас.
Им извиняться стыдно, вот и дарят, типа прости дурака!
Кто как, мой просит если провинился, а я не умею.
Элль Киришима
Потому что эти два разных действия имеют разный эммоциональный окрас. Понятно же, что благодарность и восхищение испытывать приятнее, нежели "прогиб".
Антон Гаркуша
gordost ne pozvaliaet !!!
Вас купить можно как вещь в магазине, а вы и рады продаваться!!!!
если бы знала - уже стольких бы проблем не было.. . ((((
Галина Белова
а мой прощения просит ((((((((((((
Для мужчин проще подарок подарить, чем попросить прощение! Ведь признать себя виноватым - это одно, а сказать совсем другое.