Отношения

Стоит ли отпускать его к друзьям или почему мужчины предпочитают отдыхать отдельно от жен?

Это зависит от того, как ты сама предпочитаешь отдыхать. С ним или без него.
А мужчины предпочитают отдыхать отдельно потому, что очень часто женщины не разделяют их увлечений. Зачем-же портить и себе и ему отдых? Главное, что-бы отдых проходил без особых эксцессов.
Василий Верещак
Лучший ответ
что значит отпускать или нет? ? ))) ты что его наручниками к батарее пристегнешь? ? ))
в отношениях всегда должна быть свобода ) и если ты зациклишь мужчину на себе - то поверь мне - это не пойдет на пользу вашим отношениям! ! ))
Ilya Borovitsky
Можно найти компромисс-когда то с друзьями. без этого никак. а когда то с семьей. женой... Мы очень любим отдыхать и работать на даче. ездить на озера. зимой гулять в лес. на лыжах. ходить в театр... А мужскую дружбу никто не отменял...
Такое часто бывает из-за неуверенности в себе, то есть сама по себе ситуация общения с друзьями не так важно, сколько важно, что у ВАС это вызывает чувства отверженности, ненужности, что они - эти друзья - лучше, чем Вы, важнее для него (хотя на самом деле это не так) и т. д. Попробуйте, когда он с друзьями, встречаться со своими подругами, ходить в кино, в гости, быть в обществе, чтобы снижать Вашу чувствительность, облегчать состояние. Потом, со временем, когда Вы будете больше уверены и в молодом человеке, и в своих возможностях, Вас это перестанет так сильно беспокоить.
Не отпускай!!!! Я своего отпустила, вернулся в хлам и с разбитой рожей.
Тарас Вовк
Потому что он хочет сделать или выразить себя, не оглядываясь на разные условности которые он должен соблюдать в жизни, это нужно и необходимо, отпустите.
Если доверяешь, то да.
Олесь, тоже самое хотела написать ))
Стоит.
Свобода в отношении - самое главное...