Отношения

Почему мужчины уходят от красивых и предпочитают чего попроще?

Да от всех они уходят. Каких только причуд у них не бывает!
Aleksandra Rudich
Лучший ответ
ревнуют часто красивых
Красивые сами уходят
Насмотрелись.... Уюта захотели, пришло понимание, что с красивой картинкой хорошо досуг проводить, а когда ты приходишь домой с работы, уставший и голодный, то хочется ужина, понимания и очага теплого, а перед тобой срач, пустой холодильник и ненаглядная со свежим маникюром:) Конечно, не все такие и не всегда так бывает, но тенденция такова. Красота-это работа над собой и время на себя почти ВСЁ. И одно дело, когда на стадии романтических свиданий мужчина видит оболочку и радуется, а когда до совместной жизни доходит-тогда он и понимает цену всего.
Не все так делают, уходят к той, кого любят, а не к той, которая красивая или не красивая.
Характер дурной и самоотценка завышена.
хз, не соглашусь
I)
Isa ))
ну с красотой это точно не связано.
может быть только если красивая возомнила себя бог весть кем. так и некрасивая тоже может возомнить.
ой да бред это. просто для тех кого бросили все бабы с бывшим будут уродины, простые и шалавы и только она с подружка королева и благодать.
мужчины уходят от рутины.... женщина веь только образ, а психологическая атмосфера в конце концов убивает....
красивая жена чужая жена
А ты наверное красивая? от которой ушел парень к чему попроще
а может уходят к умным?
А почему красивые считают, что им больше полагается? Вообще-то мужики хотят иметь уютный, спокойный, обустроенный дом (тыл) . Жизнь и так сплошная война....
просто они слепнут от красоты неземной)))))) )
Лучше не такая красивая порядочная девушка и умная, с гордостью за себя и свой народ, чем тупая пиииии.... подстилка и шлюха, но красивая)))
я вот к красивой уйду, пойду чумайданы собирать
Ирина
Модное движение... -дауншивтинг..., проще... -надёжнее...)))
по тому что с теми попроще
Как раз не от красивых, а к красивой, моей любимой и самой неповторимой!))