Отношения

Почему мужчин не возбуждают в девушках: бриллианты, шубы и косметика? Их возбуждает больше натуральность и простота?

Или, например, машины ...Возбуждают иногда мужчину больше, чем женщины!
Georgy1962
Деточка, их может возбуждать только другое, пока ты молода и красива.
Нина Решетникова
Лучший ответ
ой.. )я это не люблю..
ногти тоже,)
платья если только )))
)))да, по проще то оно.. лучше..
Виктор Кошутин
Ну да. Какое нам дело до шуб и косметики?
А машины - средство передвижения и иногда - шедевр промышленного дизайна. Зачем сильно возбуждаться?
Посмотрел на Колье и У меня сразу ассоциация, что Камни, словно стрелки показывают, куда Смотреть надо на самом деле...
Ну почему же... они сейчас очень любят все атрибуты богатства.
Ирина Гинак
так всё перечисленное для женского понта друг перед другом =)
а на счет машины хз, трахаться лучше с женщиной, чем с машиной
Галина Zarubina
ты наверное заблудилась? и не к тем мужчинам пришла ...

тебе нужно в клуб миллионеров !

там такие игрушки оценят и может купят вместе с тобой ...
Гульвира Балтабаева Будешь в доме предметом интерьера ...иногда будут друзьям и бизнеспратнерам показывать ...
мужчин, которые альфонсы, это очень даже возбуждает)
Отказался встречаться с одной, что губы красила всегда и в джинсах ходила
Шубы и бриллианты чисто чтоб перед другими женщинами покрасоваться, практической необходимости в этих вещах нет...
Мужчину возбуждает только то, чего он может добиться. Все остальное его не интересует. Пора бы знать. )))
да уж ни кому не нравятся вертихвостки)))...
Алена Ефимова
Лина, ради разнообразия попробуй возбудиться при виде мужчины в полном рыцарском облачении из платины, золота и брюлек.
А потом будучи возбужденная потрать 2 часа на его раздевание, узри этого "кота в мешке" каким он будет без накладного всего и...
Не забудь поделиться ощущениями :)
Georgy1962 Ну можно же и в колье и браслетах это делать)))) хаха..)))
Девушка в бриллиантах, шубе - это не доступно для них, проще замутить с простой, страшненькой и не накрашенной ( и содержать не надо)
Толя ))
меня в девушках возбуждает сиське с попой, ножки и писька)))
Jacob Jonson
Georgy1962 С тобой и так все ясно)))
Если бы твои возбуждения еще давали какой то итог?)))
Потому что эволюция, мать её, за миллионы лет сделала свое дело, епта.
Kz Max