Да дамы которые спят с женатиками- в первую очередь не уважают себя и видимо пипиську свою нашли на помойке. . Я даже когда была не замужней- все женатики шли нах. . Зачем это? Разве приятно подьедать остатки с чужого стола? я это так называю.. .
Ну да, еще не спорю в том что жена сама в чем то виновата. . Если муж пошел по шлюхам, где-то есть упущение жены.. . Начинать нужно всегда с себя- я это всем говорю. Если у вас проблемы- то причина проблемы именно в вас. . А шлюшки готовые отдаться за палку шашлыка, выше это было названо развлечениями )))) просто пользуются этим моментом. . Неудовлетворенного отходного материала много.. . жизнь...
Отношения
Девушки, вы спите с женатыми мужиками? Зачем вам это? Я вас ненавижу.
Юль, это проблема семейных отношений, а не парней и девушек.. . Все мы животные, обладающие разумом.. . Если разума не хватает. чтобы не делать друг другу больно, то мы ничем не отличаемся от животных, какими бы красивыми словами мы не прикрывались....
Евгения Васильева
Спасибо за откровения)
Ваша ненависть вас и сожгет, тут не ненавидеть надо а искать причины что мужу не хватает
вы вините в этом не женщин а мужчин. какой это мужчина если он не может управлять своим достоинством и секс для него на 1 месте???? и он с лёгкостью обманывает супругу???? я таких и за людей не считаю
Алексей Кулишов
Ну конечно мужик однозначно виноват, но тут аопрос по другому поставлен!!! Просто не могу понять как зная что он женат можно прыгать к нему в постель???
Много сучек недотраханных и неудовлетворенных, простите за прямоту.
А что я со своим мужем что ли спать не могу???? Он на мне женатый если????
Я в чём-то согласна с Екатериной. Но для девушек таких есть одна большая проблема. . Встречаясь с женатыми мужчинами, у них что-то там нарушается (аура какая-то или Бог так даёт) , но они редко бывают счастливы в личной жизни.
Ну вообще то это правило чуть ли не № 1 держись подальше от женатых мужиков!! ! А тех которые с ними спят я тоже не переношу!!!!
Баuка Абилхаир
Взаимно! Девки которые спят с несвободными мужчинами- себя не уважают..
Брависсимо.))
да потому что они шлюхи последние и проститутки
правильно тут сказали... у девченок ни каких обязательств нет.... спят с кем хотят... а вот мужики.... от хорошей семьи мужик не пойдет на лево.... ну есть конечно и патологические гуляки....
Rafael ***
Рвется там где тонко, во всех семьях бывают трудные моменты, кризисы... А мужчина- человек слабый. А у девок которые спешат всем на помощь, снять стресс- отсутствует самоуважение в первую очередь.. Потом же здесь вопросы задают- я его люблю, а он не уходит из семьи. И 95% что не уйдет. А девки в слезах и соплях, мне таких и не жалко вовсе..
Дарья Мухаммадиева
Судя по тому, что добавили....по моему у мужика проблемы с женщинами....берет количеством....а жена ни причем....держи -не держи, мужик решает свою сексуальную проблему как может...по ходу самоутверждается...
А че таких ненавидеть? Они берут то, что плохо лежит. Их жалеть надо, потому, как убогие они, не умеют ценить свою красоту, не уважают себя, пользуются бэушными мужиками, а их и мужиками-то трудно назвать - просто неудачники, которые самоутверждаются таким образом.
я с тобой согласна!
Мужчину надо ненавидеть, а не девушек. У незамужних девушек нет обязательств, мужика надо держать нормально, чтобы не бегал за каждой юбкой. ответы нужно искать в себе
Олег Сязанцев
Ну не уверен, конечно женская солидарность, бла бла бла ...это все хорошо, но - сучка не захочет, кабель не вскочит - может слыхала? Так что мое личное мнение ненавидеть надо обоих что тех что этих при том одинаково ...
Парень, который занят, - для меня не парень. Такой вот принцип. Просто отец ушел к другой женщине, когда мне 6 лет было... Я слишком тяжело это пережила, даже к психологу ходила. Вот после этого, считай, с детства, мне отвратительно, когда сталкиваюсь с такими ситуациями.
Хотя, теперь я уже взрослая, мое мнение по этому поводу нисколько не поменялось. Я так же продолжаю избегать несвободных мужчин, только вот от них предложений совсем немало.
Так что, в этой ситуации виноваты не только девушки, которые идут на такой контакт, но и мужчины, которым нечуждо делать предложения такого плана.
Поэтому не стоит делать таких громких заявлений, хотя это, конечно, грустно и очень-очень обидно...
Да сволочи беспринципные. Не жалеют ни своего здоровья, ни чужие семьи. Это как в карман залезть в чужой. Бешеные, голодные. И хитрые. По этому у меня нет подруг. Раньше полно было. А замуж вышла и понеслось. В соседней комнате моя подруга предложила мужу минет сделать. Он мне тут же рассказал и посмеялся. А мне каково?
Евгения Васильева
да уж....((((
Девушки а вы когда замуж выходите вы смотрите на потребность в сексе у партнера! Если мужику хочется каждый день а вам раз в месяц, при чем я не про те случаи когда вы отдаетесь лишь бы отстал а именно сами лезите.. . Ни один нормальный мужик не пойдет налево если его потребность в сексе удовлетворена. А если мужик не нормальный то куда вы смотрели когда выходили за него? Понимаете мужику нужна разрядка, один он это сделает, с женой или где на стороне не важно, но природу не обмануть. Ещё правда есть вариант что жена толстеет, перестает следить за собой у мужика перестает стоять на жену и он ищет замену на стороне. Да это цинично но девушки, а когда у вас муж спивается, перестает работать и все в этом духе, не делаете ли вы то же самое?
Rafael ***
Согласна кстати с вашими словами.. Искать причину нужно в себе.. В такой ситуации виноваты оба. А начинать нужно с себя.
Евгения Васильева
Я тебе хочу сказать ,что у меня отличная фигура И лицо)и про секс даже хочу сказать ,что это я неудовлетворена и иногда упрашиваю....А это нормально?И не спиваюсь я.. работаю как лошадь,но дома всегда уют ...
Так походу мне нужна разрядка то ,а не ему....
Мой муж из большой семьи,где все дети от рзаных мужиков .Да так получилось .полюбила такого ...Но он был дргуим ,а сейчас выпивка и девки на уме....