Отношения
Какие намерение у парня?Прошу прочитать и посоветовать.Очень надо ваше помощь.
Дело в том что я стала встречаться с парнем,вот уже два месяца.И вот после в декабре к нему позвонила девушка я так и не поняла бывшая или просто та с кем он переспал на одну ночь.Теперь она беременна на шестом месяце,и утверждает что ребенок от него.Но парень не верит,у него вопрос где она было все это время.Я встречалось с девушкой,ей нужна крупная сумма денег.Ладно,парень согласилось вроде,но проблема в том что он мне говорить что мы на время расстались,на три месяца.Так как ему будет не до меня и что я не правильно его пойму.Он собирается искать денег.Он молодой парень ему тока 20 лет,Может ли это быть причиной?Просто странно сама слово временно расстаться.Даже изначально все не верил что мы протяньем и недели.И вот вопрос!Он на самом деле хочет растатся на время или это причина вообще разорвать отношение.Но сразу говорю жениться на ней он точно не собирается да и она тоже.Они друг друга люто ненавидят.Заранее спасибо.
фигли он те пудрит мохг, брось его пока он тебя не бросил, и найди себе получше
а "временно расстаться" - не хочет потерять с тобой связь просто, наверное в своих каких то меркантильных интересах, запасной вариант так сказать
оно тебе надо? пусть разгребает сам свои проблемы, ты чего заморачиваешься? может девушка решила за его счёт приодеться, а может и вправду залёт!
Не рви душу, Дамира! Только время покажет, какие у него намерения. Может он просто "смылся" чтобы не платить деньги.
не мучай себя доводами. потерпи немного - время покажет.
Хммм, сложно. Я думаю вам лучше не держаться не давить на него, пусть идет. Пусть в себя придет.
И у вас будет время подумать, нужно ли вам это или нет.
Если он вернется, то слушайте свое сердце, хочется быть с ним или нет. Вот тогда и решите.
Если выясниться что ушел совсем то значит так должно было быть. Поверьте мне, это переживаемо. Долго и больно но все же. Только не давите и не унижайтесь.
Главное терпение! Умейте ждать! Стоит ли цепляться за тонущую лодку?
если доверяешь ему-пойми его и сделай паузу... если он тебя любит, или по крайней мере хочет ыть с тобой-найдет тебя.
Лучше на эти деньги сделать тест ДНК. А потом уже судить всем и обо всем.
Чесно вам сказат, история на гране фантастики. я хочу сказать одно, если парень предлогает растаться на время, лучше с ним больше не всречаться. Если отношения серьезные никогда ни один не продложит раставаться на ремя, вы для того и вместе, чтобы поддерживать и помогать друг другу во всем. А если он хочет решать свои проблемы сам, следовательно ему еще рано начинать какие либо отношения.
хаахааа! прикольная отмазка, надо будет взять на заметку)) ) Девушка, вас развели
развели тебя.... он просто боиться сказать тебе что ты его больше не интересуешь.. . так что смирись...
это ненормальное желание парня.... не думаю что вас через три месяца ожидает что то