Отношения

Очень нужна ваша помощь! отношения с парнем)

И так, на днях я познакомилась с парнем в интрнете, общались по скайпу довольно мило, свиду он мне понравился, да и скорей всего я ему тоже)
но я строю из себя девушку-загадку)
До сих пор все тайны не расскрываю, держусь. Его это очень влечет и вчера он написал мне что хотел бы меня поцеловать. Так как я вся такая таинственная из себя)
Ну я ответила ему- что поцелуй заслужить надо!
и он снова задал вопрос: "Как я могу заслужить твой поцелуй"?

Посоветуйте, что бы мне такого интересного и загадочного ответить, буду очень вам благодарна за ценные советы.
(без шуток и каких-либо насмешек)
Ну раз ты создала образ девушки -загадки, скажи ему ,"Подумай сам: ) Что ты сможешь сдеть, чтоб я тебя за это поцеловала". Вот тебе и еще она загадка:)))
Паша Киров
Лучший ответ
"я строю из себя девушку-загадку"
Ты строишь из себя ТП, за которую мы еще и думать должны...
надоест ему такая затяжная бодяга....
чего ты дура строишь то скажи ему как есь хочу секса приезжай он полюбит за это и все окей будет
играя в игры, Вы совершаете большую ошибку....
ППЦ, а когда выяснится, что ничего загадочного в тебе нет, что делать-то будешь? Нужно не строить загадочность, а быть таковой, интересной, притягательной и не искусственно, а реально БЫТЬ такой. А насчет заслуженного поцелуя, это уж вы с ним как с собакой, извините, он же человек, а просто так поцеловать, что в лом, обязательно он служить должен? Скажи ему пусть сделает тебе сюрприз, пусть думает сам какой....
Сергей Жаткин
Вот честно удивляет подобное поведение дам. Сначала корчат из себя не пойми кого, а потом удивляются а чего их МЧ потерял к ним интерес после того как им надоело выделываться.
Шавкат Уринов
ну скажи если поцелуй окажется не такой страстный и запоминающийся то он не здаст экзамен и второй попытки не будет.... так что пуст старается. А позволить поцеловать себя ты можешь ...в любое время, главное что бы повод был.
Попросите его написать стихи. Именно, когда человек пытается писать стихи, он бессознательно открывает всю свою душу.
Я стесняюсь спросить, а в чём твоя загадочность проявляется?
Кроме детского поведения я ничего не наблюдаю.
Ruslan Vakulyuk
Сначло расскажи про парня. Кто он? Где живет? Чем занимается? Внешность его? Характер? А мы под эти данные придумаем ему испытания по плечу.
Gulzira Karimova
До добра подобная загадочность не доведет...
полный бред, точно эти игры к хорошему не приводят
Загадочность - это хорошо, но во всем должна быть мера.
мда.. . а парень это сейчас читает....