Отношения

что можно простить мужчине и что нельзя простить женщине

⚜Бесхозяйственность и нечистоплотность
Этот самый первый и главный «грех» женщины, которому нет прощенья у мужчин.
⚜Пила "Дружба"
Бесконечные претензии, истерики, упреки и агрессия по отношению к мужчине убивают даже самые сильные чувства.
⚜Неуважительное отношение к маме, друзьям и увлечениям
Насмешки над микромиром вашего мужчины неприемлемы, начиная от манеры одеваться, заканчивая образом жизни.
⚜Отказ в интиме
Избегая секса с партнером, женщина сама роет себе яму, ведь если мужчине отказывают, желание его все равно не оставляет.
⚜Нелестные отзывы о мужчине как о любовнике
Нельзя позволять ебе жесткие высказывания или критику сексуальных способностей и возможностей мужчины.
⚜Неразумный меркантилизм
В современном мире деньги правят бал, поэтому партнерам никуда не деться от "рыночных отношений", но все должно быть в меру.
⚜Унижение на людях
Это очень больной момент для любого мужчины. Ссоры и скандалы не должны выноситься за порог дома.
⚜Секс с другом
Если измену некоторые мужчины и способны простить, то измену с другом нет.
Nana Baduashvili
Лучший ответ
Ответ сам собой напрашивается.... конечно измену....))))
Игорь Лапин
когда бросают своих детей.
Нерис Слюсарь
Пивной животик! Даже если он отрастит его - все равно останется мужчиной... А вот если он появится у женщины.... это непростительно!!!)))
Прощать нужно ВСЕ.
если не постирал свои носки, их можно выкинуть, а женщине в коллективе нестиранные колготки....)))))))))))
Вера Гулика
прощать надо всех!
разгульность