Отношения
Как назвать мужчину, который побил женщину?
Тряпка и слабак, на женщинах отыгрываються те у кого в жизни не х. . не получаеться)))))))))))))))) ) Это факт.
чемпион
Во первых - смотря за что.
Во вторых - по каким частям тела.
В третьих - может она так хотела (типа садомазохистка)
Во вторых - по каким частям тела.
Татьяна Кохан
А я похожа на садомазохистку? Мужчина который обещает не пить, а потом напивается до потери пульса, ему говорят "будем прощаться", а он с кулаками, по всем частям тела.
назвать скотиной и пустить врасхот
В любом случае мужчиной после этого я бы его уже не назвала
Не надо его никак называть, вызовите ментов, напишите заяву, они таких любят. И оторваться дадут и назовут как надо)))
Видимо, у него есть что-то типа имени...
А зачем называть? Подальше от таких бежать надо
козёл
Да как угодно, но лучше не называя проститься
Много вариантов. Урод моральный подойдет?
Это не мужчина уже.. . Это существо среднего рода.. .
Слов то таких даже нет.
глупая особь, руки которого прикручены к заднице, и поэтому от неудобства махают везде и всюду.
Слабак который непошол мерять силы с такимже, а поднял руку на женщену. Можно много писать о них но такие нестоят нашего внимания.
Мужчина, который побил женщину.
везунчиком.... потому что не всем людям выпадает шанс узнать, что это за чувство!!!
Татьяна Кохан
Простите, вы это о чём?
Какую женщину? За что? Просто так вопрос задавать некорректно. Причины могут быть разные. Но в общем случае конечно же "не мужчиной".
мразью
не мужчиной
Ну извините все какие категоричные, а вдруг она на него с ножом бросилась, или надо было бочину подставлять?
Татьяна Кохан
Нет, с ножом я на него не бросалась. Он напился пьяный, хотя обещал больше не пить, и я сказала, что будем прощаться, а он избил.