Отношения

а как моЖно назвать муЖчину,поливающего грязью ЖенЩину, которая с ним рассталась ради другого...достойного и настоящего?

Игорь Топилко
"баба"....я обычно таких зову...))
Валентина Косова
Лучший ответ
Игорь Топилко привет Лен :))
это кстати об одном нашем общем знакомом...
не обращаю на таких внимания....
Игорь Топилко привет кошечка :)
сволочь

верно?
))назвать горшком и посадить в печь)))))
Сделал гадость - сердцу радость!
Он мелкий пакостник. Не умеет наполнять жизнь смыслом, ну и просто вызывает таким поведением жалость ближайшего окружения.
Возможно так-мужчина, который обижен, который ревнует и злится, и возможно страдает от того, что любимая женщина выбрала не его.
поставте себя на его место и сделайте выводы
Олег Юдин
Если мужчина был недостойный и ненастоящий, зачем же женщина с ним встречалась? )))
таких мужчинами не называют и имя им - дерьмо!!! !
расстаться .. причин много, грязь лить - настоящий никогда не будет
Игорь Топилко тебя тоже :))) сина-сина :))
просто слабый мужчина
Паша Шулаев
обиженным на женское предательство, ..или Вы поступили по отношению к нему честно и окрыто?
а ему надо было по головке погладить женщину? он тоже считает себя достойным, да и смотря как женщина уходит - может она долго мучила его своим бл... вом, а потом на тебе, ты недостойный, я ухожу.... вопрос спорный, каждый поведёт по обстоятельствам и по своему характеру
Иван Перегуда
не мужчиной. Даже если просто рассталась, а не "ради"
жалкий
одним словом - " Ничтожество "
Игорь Лихонин
неудачник!
успокоить его нужно. если Вы с ним были, значит были на то причины ...а если мудрости не хватает, а только рвет от желания дать в ответ тем же, то увы, мир хороших людей увядает...
Козел, с таким общаться не захотела бы
так же как и женщину, поливающего грязью мужчину, который с ней расстался ради другой, достойной и настоящей