Отношения

Самое позорное для мужчины - поливать грязью ту, с которой делил постель, ел за одним столом и жил несколько лет!!!

Что это за крик души? Или это поучительное наставление всем обладателям "нефритового стержня"?))
Александр М.......
Лучший ответ
ой да ладно от женщин подобное постоянно слышу (женский коллектив) так что норма
Нуу.. " позорное " - ещё мягко сказано..)
Это точно
Сложно вот так просто определить кто и за что!! !
Одно если он бросил и поливает, другое если она прыгнув другому в постельку дала повод сказать!!!
Айдана А.
Да это уже стандартный вариант при расставании у мужиков!
самое позорное для девушки это уйти к тому у кого больше денег от того с которым делила постель, ела за одним столом и жила несколько лет!!!
Ми
Мила
ну, не самое позорное. есть вещи по позорней.
да это не мужик, а ЧМО! фуууу
Сергей Ваулин
Почему позорное? Нормальное выражение чувств. По крайней мере искренне.
Саня Махно
Ой-ой-ой, как бабцы раздухарилисиь-то ))) Одна вякнула, другие подтявкивают ))) Беленькие вы наши, пушистенькие и безгрешненькие )))
Это позорно не только для мужчины, но и для любого человека. Причина - плохое воспитание.
Timofey Dobrodeev
Дак настоящих мужчин очень мало осталось так что че удивляться то))
самое позорное для девушки это уйти к тому у кого больше денег от того с которым делила постель, ела за одним столом и жила несколько лет!!! Вот более менее ответ .Поддерживаю Елисея--есть постыдней дела у мужчин так и у женщин
Впринцепи вообще поливать грязью кого бы то нибыло Позорно, ну а девушку вдвойне, а если ещё любимую пускай и когдато в прошлом это очень позорно------ну ты обижайся, сделай выводы и всё!!!скажи спсибо что не прикурил тебе))))))))))
Знаете что девушки блин вы распрекрасные, что вы всё вцепились в фразу: НЕТ НЫНЧЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! Дак вы то сами как ведёте себя??? С цигаркой, с пивасиком, вся нафунфыриная, мат за матом. Есть ещё мужики не переживайте, только вы их и портите, своими оскорблениями в их адрес когда мужик терпит и не отвечает тем же, но когда вы совсем борзеете, например чувствуя что любовь из за него прошла и начинаете искать приключения, флирты и любовников, какого хрена вы сами то испоняете? за вашей спиной ни кто не изменяет и не говорит всякие оскорбления, до той поры пока вы не перегнёте эту чёртову палку. Так что нефиг говорить такую фигню и обобщать всех мужиков что все одинаковые. На себя посмотрите лучше внимательно. Вы же из-за чего то начали с ним встречаться, любить его за это из за то что он есть такой, А ПОТОМ то что вам не так? Сразу мужики козлы и уроды??? ДАК ЭТО ОН С ТОБОЙ ТАКИМ СТАЛ. Он тоже человек причём если заметила что он живой. У него тоже есть терпение и черта уважения как к себе, так и к другим. Начнёшь себя уважать и любить, получишь самого афигенского мужика!!! у меня всё!!! Если хотите пообщаться пишите в личку!
Тебя полили грязью. Вымойся!!