Отношения

Я теряюсь! Мои родные поливают грязью моего парня, он в свою очередь недолюбливает их! А мне как быть?

слушай свое сердечко! У меня тоже было так, прошло 15 лет, у нас двое деток. Всякое бывает, без трудностей нет жизни, но мы вместе и любим друг друга! Как быть? Быть мудрой! Старайся не сталкивать их, говорить о них только положительное и не рассказывать плохого! Терпение, только терпение! Удачи!
!*
!lost! *****
Лучший ответ
поменять или парня или родственников!
Родных поменяй - вопрос говно ))))))))))
Ganimurat Tolemis
Придется терпеть.. . говори близким только о хороших поступках своего МЧ, а о плохих лучше умалчивай.
Поговорить с обеими сторонами и выяснить, что кого не устраивает-и делать выводы
Destroed World***
Родные, я имею в виду ваших родителей, плохого не посоветуют. Они в любом случае старше вас, а значит мудрее. Не думаю, что мать не хочет видеть свою дочь счастливой.
Дмитрий Шаров
люби родителей
люби парня
попытайся найти что то общее между ними, и старайся вытягивать ситуации кот могут привести к конфликту....
слушай только себя!! ! только честно и не жалей никого.. .
твоя судьба в твоих руках!!!
Для настоящей любви в возрасте когда ты можешь содержать себя сама преград нет! многие родители не одобряют выбора детей но если любишь зачем оставаться несчастно?? ? из-за того что предки сказали он тебе не подходит...
а за что-выясни сначала это! все-таки, они взрослые, им иногда виднее, в любом случае-они хотятт для тебя лучшего и всегда будут с тобой.... а вот он....
не знаю, у меня такое же отношение папы к молодому человеку, я стараюсь убедить папу, я их не сталкиваю лбами но делюсь с папой как мне хорошо с моим любимым! он привык уже начинает даже подумывать попробывать понакомиться с ним ещё раз!