Нет. Это самое гадкое, что может быть... стараться пигнуь к ногтю человека, которого ЯКОБЫ любишь. . Нет, это не любовь, это попытка показать себя ...какая я самодостаточная, какая я сильная, какая я вся такая растакая.. .
А на самом деле окажется, что человечек просто неуверен в себе (мне так кажется)
Отношения
Если любишь свою половинку , ты будешь ее унижать , ругать , и поливать " грязью ", и жить с ней ?
да уж, счастливая семья тогда получится
Это садизм! Впрочем достаточно распространен в России... к сожалению!
Если любишь, то этого всего делать просто никогда не будешь...
К сожалению да ((
есть разные варианты привязанности. и такие тоже. к сожалению некоторые люди вообще не способны любить. так уж они воспитаны (все мы родом из своего детства) . их не любили - и они просто не научились этому чувству. так, что - это что угодно, но только не любовь!
нет, это не любовь
Странный вопрос, в нем уже содержится ответ. Как можно любить человека и хотеть его унизить или причинить ему боль?
Да нет я буду просто любить и делать все что б любимому біло харашо со мной))))
Да, когда твоя вторая половинка не совпадает с твоими идеалами. Когда пытаешься любить образ а не человека.
Это печально :((((((((((((
Ну вот мне грустно стало :(((((((((((((((((((
Это печально :((((((((((((
Да, если эта половинка плевать хотела на проблемы и нужды другой.
это не любовь
Если люблю, то ни за что на свете! А если не люблю, тоже не буду.. . просто уйду.