Отношения

Не понимаю человека,который поливает грязью,пишет самые оскорбительные смс,звонит и днем,и ночью и потом говорит:ЛЮБЛЮ.

Понимает, что теряет тебя, злится, но остановится уже не может. Лучше с ним расстаться, иначе всегда будешь при подобных эпитетах.
Виталий Чадаев
Лучший ответ
не любовь это вовсе, а, скажем так, месть своеобразная за не сложившиеся отношения, безответные чувства, а порой просто за не осторожно сказанное слово.... игнорируйте его, самому надоест, со временем поймет, что ведет себя как телка и отстанит
Mustahim Rahmankulov
Виктория, позвонитe опeрaтору и зaнeситe номeр в чёрный список. Повeрьтe,помогaeт. Если, конeчно, Вы хотитe избaвиться нaвсeгдa...
от так делает потому что ребенок и не хочет терять свою игрушку. . помнишь в детском саду если дернул за косички значит влюбился*? вот и у этого парня моз на том же уровне развития
Слава Бабенко
Между прочим, он может оказаться опасен, ведь явно же, что не дружит с головой... Был у меня такой, ты лучше постарайся держаться от него подальше
Мария Пыль
этот мужчина сам не знает чего хочет лучше избвится от токого человека
Его не надо понимать. Его надо бросать, и немедленно
Поверьте мне: 17 лет назад я этого не сделала и теперь от этого вся семья страдает.
вот такие мы мужщинки
странные, и интересные
помнится вшкоел девочек за косички тоскали да только тех кто нам нравится, вот так вот
но он идиот ктожь в наше время так з девушками общается ?

передаем ему от меня привет, скажи звезда в шоке !
а где вопрос?
это закомплексованные чувырлы. не надо дажесвязыватся с подобными, шлите далеко и безвозвратно.