Отношения
За что вы меня "поливаете грязью"? Если мне 21 и секса не было
Если мне 21 и я хочу отдать свою девственность мужу, а не сношаться со всеми, кто войдет в мою жизнь на 2 месяца.... это разве повод быть осужденной в 21 веке?
Все правильно делаешь! Нормальный парень оценит и научит тебя всему, когда время придет! Шлюх и так хватает, не опускайся до их уровня. Кстати, советую почитать статью про явление телегонии
Адиль-Хан Каликанов
а что такого в том, что если девушка спит со своим парнем до свадьбы??? так чего теперь, всем по углам дрочевать что ли?
кто ...не слушай ты в самой той поре что пора начинать... а говорить будут что угодно и всегода ...
Это Ваше право. Не вижу смысла в "поливании грязью".
Ты с какой деревни?
Мне двадцать восемь скоро, а я девственник. Ни в какой степени не заморачиваюсь по глупейшему поводу.
За то, что ты не как все ..
За то, что ты чище других ..
За то, что ты не боишься показаться смешной ..
За то, что ты искренна и непоколебима ..
За то, что такие как ты еще есть ..
Вообщем за то, за что когда-то распяли Христа, а теперь молятся на него ..
За то, что ты чище других ..
За то, что такие как ты еще есть ..
Да кто же тебя осуждает милая если не факт что муж войдет в тебя на месяц больше.
А ты не лазий по тутошним помойкам, никто и грязи для тебя не найдет!
а чего хорошего??? может ты бревно в постели, какому мужику это понравится? вместо того, чтобы с работы домой идти к жене, он пойдёт к проституткам удовлетворятся!
Иван Крючков
Ой, было бы желание, всему можно научится.
тут как бы цикл замкнутый... не отдашь - вероятность найти мужа снижается, отдашь - совесть загрызет... парадокс.
А кто вас грязью поливает? Девушки, которые кутят по клубам, разговаривают прокуренным голосом и меняют парней как перчатки? Так они уже упустили момент.
Когда вы найдете того единственного, поймете, что все это "поливание грязью" было такой мелочью, нестоящей ваших нервов.
А зачем всем об этом говорить то?
Мужа ты найдешь не скоро. Судя по всему, планка задрана ой как высоко. А "принцу" неумелая женщина тоже нафиг не нужна. Так что, здесь только один выход: качай гигабайты порнухи и учись хотя бы заочно.
Моей жене было 29, я у неё первый- сейчас мучаюсь. Она нихрена не умеет и не хочет учиться. Чёрте что, а не секс... возня под одеялом.. надоела уже
Трифонов Валентин
противно. как такое вообще можно обсуждать
Владимир Соловьев
Девушка которая не желает учиться, может побывать у многих парней, но так и остаться бревном.
что за бред? я про осуждать!!
Да кому всралось тебя осуждать? По-моему ты просто пытаешься понтонуться. Типа смотрите, я вот такая целенькая, целомудренная, а вы все шлюхи)
Считаю, что тебя необходимо посадить в мешок и побить бамбуковыми палками, например. Обнял.
"да, пошлатынахр, леди, обсуждать мои манеры) "

не слушай двуногих
не поверишь, мне на тебя все равно. Хоть и умри старой девой мне то что?
делай че хочешь. главное гармония. а кто тебя заставляет? у всех своя жизнь
Ты всё правильно делаешь. Не слушай их.