Отношения

как назвать мужчину, который променял любовь женщины на бытовые удобства с другой?

Galka Kuznetsova
Мудак!
Сергей Колчерин
Лучший ответ
а была ли любовь....
практичным - он в будущее смотрит, думает о том, что его детям тоже бытовые удобства нужны.
Galka Kuznetsova да там есть у них сын. ему 5 лет. и квартира ее...
значит не любил
Ильяс Загаев
так же- как и большинство баб называются
..
вот негодяй!))))))) ) вы сплошь и рядом так поступаете)))))
Валерий Рекин
Galka Kuznetsova я бы не смогла из-за квартиры жить с человеком нелюбимым!
Он её и не любил, раз променял)
Анастасия .
расчётливый прагматик и молодец!
что такое любовь, абстрактно, непонятно, сегодня она любит, а завтра трахается с другим, а бытовые удобства это вещь материальная! и то, к чему любой человек стремится!
Lina Kiseleva
ДОМОВОЙ))))
Хитрожопый
страннно. .
значит с тобой любовь была.

а по дому тебе все поххер было.. ?

он прав. .

.
Игорь Дружинин
Galka Kuznetsova у меня по дому идеально все было.. пока я квартиру не продала ...
мудаком и альфонсом!
А с другой стороны кто вам сказал, что любовь у всех должна стоять на первом месте!
. .
Насильно мил не будешь! Возможно та женщина его не устраивала и он к ней никаких нежных чувств не испытывал больше.
современным
это не - мужчины а - любимой которая быт не смогла создать а мужик молодец
Бикон ***
Твоя любовь, я так понял, не приготовит суп, не родит ребёнка, не приберётся в квартире, не приласкает - так на кой чёрт она вообще нужна тогда?
А вот та девушка хорошенькая - пчёлка. Она не орёт о любви на каждом углу, а просто делает своё дело.
Я бы тоже "променял", а вернее выбрал ту, которая реально любит, а не просто говорит об этом. Нормальный мужик, короче.
Galka Kuznetsova не всё знаешь! знал бы всё - не говорил бы так!
Galka Kuznetsova моя любовь кормила-заботилась и всё что надо делала! а как я квартиру продала, так ...ну ты, думаю, понял!
Козёл