Отношения
моя мама говорит! Что у ребенка должен быть отец!...см внутри
А я не хочу жить с этим человеком! И она считает что я не порядочная! Потому что самовольно лишаю отца своего же дитя! А этот типа папа хочет жить с нами - в нашей хате и возможно за наш счет! За беременность ни разу не помог! как только я говорю что нам что то надо - его как ветром сдувает на пару месяцев! Вот скажите насколько надо не любить себя чтоб жить с таким! как по мне то лучше самой!
конечно без него лучше, а папа появится позже, нормальный и порядочный=)у вас все будет хорошо
Юльчик Масленникова
Спасибо!)
А толку-то от такого?
Ну и какой из него ОТЕЦ? ! Так - одна видимость, а какой пример для подражения?!
согласна с Орнеллой вы видели что это за человек!
доверяйте своим инстинктам
Я ПОРАЖАЮСЬ ВАМ, девоньки! спать спите, беременеете, рожаете-все нормально, ума хватает, а потом говном поливаете!
Так не фиг в постельку прыгать к дерьму то!
глаза на попе чтоли?
или мозг в промежность у вас уходит?
Так не фиг в постельку прыгать к дерьму то!
глаза на попе чтоли?
или мозг в промежность у вас уходит?
Игорь Киселев
Дай Бог чтоб тебе попался мужчина, который бы вел себя и после того как ты забеременеешь, так же как и до беременности!!! Многим мужчинам свойственно до беременности или родов быть одним человеком, а после все меняется с точьностью наоборот!!! Поэтому не суди... а то наступишь на подобные грабли, чтоб понять, как такое происходит в жизни!!!
Наталья Минеева
Девушка, а вы зашли сюда на вопрос ответить или гадость свою показать и извращенную фантазию? Про промежность и мозг общайтесь со своим не дерьмом(если такого найдете с вашим отношением к людям)
Хорошо бы, чтоб отец был записан в свидетельство о рождении, чтобы ребенку не стыдно было, что безотцовщина. А хотите вы с ним жить или нет, решать только вам. Хорошо бы и от мамы свалить, она вам самостоятельной жизни не даст.
Игорь Киселев
ребенка в таком случае лучше не записывать на такого папашу, потому как потом устанешь выпрашивать разрешение на вывоз ребенка за границу!
Наталья Минеева
С таким папой лучше прочерк-проблем меньше, а то чуть что за каждой справкой за ним бегать?
Одного понять не могу, вы же видели, что это за человек. Нафига от него беременеть, а потом "козел", " мудак"... вы то, чем лучше?
Саламат $$$$$$
Ох, милая!!! Если бы все было так просто! Я вот тоже думала три года, что живу с хорошим, порядочным мужчиной. А потом за две недели из него столько говна выперло, что волосы на голове встали. И к сожалению, от этого мудака у меня уже есть дочка.
Юльчик Масленникова
иногда за счастье в 30 лет забеременнить первый раз в жизни - пусть и от такого! не в этом реч! в этом я даже ему благодарна!
судя по вашим словам он уж точно не отец, а самец, если он вас оставлял, когда вам что-то надо было, а вы были беременны, то такое же отношение будет и к ребенку, вам только решать быть с ним или нет, но на свой вопрос вы уже ответили - вы не хотите быть с ним ...на данный момент ...
Согласен. Насколько надо не любить себя, чтобы иметь секс с таким человеком. а потом еще и ребенка родить от него МОЖЕТ БЫТЬ... .
Но отец у ребенка быть должен, даже, если Вы с ним и не живете МОЖЕТ БЫТЬ....
Но отец у ребенка быть должен, даже, если Вы с ним и не живете МОЖЕТ БЫТЬ....
Юльчик Масленникова
иногда за счастье в 30 лет забеременнить первый раз в жизни - пусть и от такого! не в этом реч! в этом я даже ему благодарна!
Если ребёнку предстоит существовать в эпицентре постоянных ссор, скандалов и упрёков, но с двумя родителями... Или в спокойствии и мире, но только с мамой... Думайте) Моя мама когда-то ушла со мной, маленькой на руках, зимней ночью в никуда от такой жизни. И, знаете, никто из нас ни разу в последствии не пожалел об этом её решении. Сейчас я ей только благодарна) Удачи!
ребенку отец нужен. вы сами это поймете. но часто настоящим отцом может стать не биологический папа.
ОТЕЦ! А отцом может быть не обязательно тот, от кого ребенок.
конечно лучше без такого, разводись
Почитала ответы, вам уже все ответили .конечно гнать его зачем вам такой муж . Какой пример может ребенку дать, тем более если у вас мальчик. .
Гони его в шею!! ! Толку от него никокого и только на шее висеть будет!
странная у вас мама. моя вот говорит все с точностью до наоборот - что нафиг нам не нужен такой папа (она моего мч недолюбливает давно) :)
а вообще - решайте сами и не слушайте маму. вам жить!
а вообще - решайте сами и не слушайте маму. вам жить!
Я горжусь Вами за такие слова! Такой человек не послужит хорошим примером для ребенка, а помощи Вы так и не дождетесь, только нервы будет Вам мотать ((( Я абсолютно не согласна с Вашей матерью... Отец должен быть примером, должен помогать семье, а не просто жить за счет жены. Я поддерживаю Вас в том плане, что лучше самой! Я знаю много таких примеров, когда растила одна мамочка, и люди вышли самые порядочные и умные)))))
У ребенка и так будет отец, если этот человек порядочный, то будет приходить к ребенку. А жить с нелюбимым - хуже всего. Ребенок тут ни при чем, но и терпеть ради ребенка не стоит...
Конечно, желательно чтобы был отец, полноценная семья -от этого очень зависит судьба будущего ребенка. Но -то что вы описали, это, извините, производитель.. . И козел.
а почему ваша мама считает, что она может решать. с кем вам жить? это же ваша семья и ваша жизнь - мама только может советовать, а решать уже вам.
найди другого
я сама воспитываю свою дочку с 2-х недель.. . и очень жалею, что сразу его не выгнала!! ! он мало того что украл деньги с моего счета, отложанные на ребенка, украл все драгоценности в моем доме, вогнал меня в долг на 200 т. р. и еще пытался заикаться со своей мамочкой, что дочку у меня отбирут!! !
Поэтому считаю, что таким уебкам не место с нами красавицами!
Поэтому считаю, что таким уебкам не место с нами красавицами!
слушайте только себя
Если ваш будущий папа хочет жить с вами, но убегает от проблем, возможно, что у него тоже есть проблемы, которые нужно решать. Не рубите сгоряча. Выгнать его всегда успеете.
Мама собирается с ним жить или Вы? Вот именно. Поэтому следуйте здравому смыслу. Подумайте, какие плюсы и минусы жизни с этим человеком, и напишите на листик в 2 столбика. Какой столбик длинее?
Если было такое отношение, когда вы были беременны, то жить с таким человеком определенно не стоит. Если он сбегает от проблем, то ни отец, ни муж из него хороший не получится. Растите ребенка сами, по мне это лучшее решение.
да уж, если сдувает... А может все же попробовать? Выгнать навсегда никогда не поздно. А так может он по-другому поведет себя? ! Или уж мама во всем разберется и не будет вам предъявлять претензии. В идеале надо намотать на ус и не беременеть случайно. Не обижайтесь, в жизни бывает всякое, надо теперь подумать о себе, детке, будущем. Дай Бог, вам определиться правильно.
я думаю лучше без папы, чем такой.
Вы сами подсказываете выход из положения: как только Ваш "суженый" начинает говорить о своем отцовском праве со всеми вытекающими последствиями, говорите о том, сколько и как срочно нужно всего купить.. . )))
если он такой гад, то лучше пусть ребенок и не видит его! а то потом привыкнет малыш к папе, а он пропадет на пару месяцев, что вы ребенку скажете? ? а маленьким что не говори, они всё равно папу просят и не поймут отношений взрослых...
ищи другого который тебе подходит и он заменит этого лжеотца!
так зачем спали с ним ? :))))))))
Ксения Конопенко
как правило из хороших самцов получаются плохие семьянины.
Вы прям мою ситуацию описали в точности! Я своей маме так сказала: лучше у них не будет вообще никакого отца, чем такой!
а спросите свою маму, если бы ее муж так е поступал, что бы она чувствовала, что бы делала??
у ребёнка должен быть отец но если этот отец козёл то лучше пусть ребёнок живёт с одной матерью
Похожие вопросы
- Для девушек, у которых нет отца (см. внутри)
- О наболевшем: о бывших женах и детях от первого брака (см. внутри)
- Вопрос к девушкам у мужей которых есть ребенок от первого брака (см. внутри)
- У гражданского мужа ребенок от первого брака... см. внутри
- Наша свадьба с мужем прошла неразлучно с его ребенком от первого брака. см. внутри.
- Когда ребенок от первого брака против женщины своего отца, то отношения сойдут на нет? (см. внутри)
- Можно ли заменить ребенку отца? (ситуация внутри)
- Нет жизни! Он ссорится со мной, от того, что моя мама ...-см. внутри! (Помогите!)
- Почему мама не хочет помочь морально??? и понять младшую ПОМОГАЮЩУЮ дочь (см. внутри) Хэлп советом!
- Что делать с отцом парня? Поговорить? (см.внутри)