Отношения

Вопрос к бездетным парам:вы живете друг для друга,или каждый для себя?в чем смысл жизни ВДВОЕМ без детей?в удовольствии?

Н*
Наталья ****
Прекрасный вопрос) ) Вы знаете, как-то не готовы. Реально чувствуем, что и молодости и радости толком не видели, хотя нам по тридцатнику. Реально наслаждаемся обществом друг друга, поездками, поднимаем бизнес... Да и детишек я как-то не очень... Не всем это дано. Я не мать... И ничего в этом ужасного не вижу. Тревожное время какое сейчас. Всему свое время!!!
Олеся Гaлуза
Лучший ответ
Пишите про них, как-будто они инвалиды. Это глубокое заблуждение.
В большинстве живут и радуются.
Жизнь не только из детей состоит.
Знаю таких, очень довольны своей жизнью, занимаются любимыми делами и детей не планируют.
Евгения Седова
Наталья **** нет, ну вы что? какие инвалиды? я как раз считаю, что некоторые пары, а именно те, что морально не готовы к воспитанию детей, - лучше уж пусть занимаются ЛЮБИМЫМИ делами или живут для себя любимых... чем плодить нежеланных ребятишек, что потом будут расти как сорняки...)
мы вместе 4 года и в ближайшее время детей не планируем. Не потому что дети для нас нежеланны, просто у нас есть еще планы, которые стоит осуществить до появления потомства. Но и жить только ради продолжения рода (или ожидания продолжения рода) я не вижу смысла. Я хочу достичь определенных успехов в своей работе.
А смысл жизни вдвоем - жизнь рядом с тем кто дорог, способен понять, поддержать и обеспечить душевный комфорт и отвечать этому человеку взаимностью.
Максим Шарапов
Наталья **** Вы как будто прочитали мои мысли... я тоже так же думаю, как вы... просто некоторые знакомые и родственники уже ДОСТАЛИ своими вопросами, почему у нас детей нет...)))
Ой как грубо ...без детных пар не так уж и много чтоб так вопрос ставить, больше пар с алкогольными проблемами и имеющих пару тройку бесхозных детишек. вот преступление на самом деле!
Наталья Титова
Наталья **** извините, если получилосьь несколько грубовато... совсем не хотела никому грубить и никого обижать!) и вы правы абсолютно по поводу алькогольных пар и их деток...) таких детей медики зовут "дети пьяных воскресений" и это ТРАГЕДИЯ... нигде в мире больше нет такого...)
А хрен его знает, у меня бездетные соседи сверху псину завели и птичек подкармливают от бездетности, а птички весь подоконник засерают у меня и ничего не скажешь им))
Тимур Кальбеев
Наталья **** Вась, ну что ты опять про хрен! я же серьезно спрашиваю! а ты безобразничаешь! а по поводу подоконника можешь на них подать в суд...)
те что деток с детдома берут они святые, остальные бурьян.
Ну если у меня будет семья, то у меня ближайшие пару тысячь лет детей не будет. Не потому что у меня с писюном проблемы (там все и всегда рабочее! ) а потому что не хочется обременять себя и свою молодую супругу ребенком. Кстати про сроки я без шуток. Я планирую жить вечно! Это продиктовано моими глубоко религиозными убеждениями. Так что время еще есть!