Отношения

Приехал знакомый по переписке и мы были близки, но оказалось, что он был и у подруги в другом городе..Я права порвав ?

Кшдс №2
..не переживайте..
**
***натуська ***
Лучший ответ
не права) он же просто знакомый, как бэ и рвать то нечего)))
Adilbek Kalabasov
ага. поумнеть лучше поздно чем никогда
Рыжов Андрей
Мне искренне Вас жаль. Научитесь не давать себя как конфету, быстро растаете, потеряв симпатичность фантика.
Галина Дюкова
Да конечно же правы!! ! У него таких "подруг" по всей стране.... уууу.... Вы правильно сделали...)
Юля Боровик
Это напомнило мне кино "Семь невест ефрейтора Збруева"
Я не могу сказать правы Вы или нет, это не мне судить, как и не всем остальным, это должны решить Вы сами.... Вы сказали: "Приехал знакомый по переписке... ", ключевые слова: "знакомый", "по переписке", если он просто знакомый, то какие притензии могут быть?? ? Все зависит от того как Вы с ним ограничили общение, как Вы его регламентировали, как опредили кто вы друг другу.. . Если вы с ним решили что вы просто просто знакомые, то и претензий к нему не может быть. Если Вы надеялись на любовь, но это никак не оговаривалось, то, к сожалению, итог такой же: ( А если вы в переписке страстно признавались друг другу в любви и думали о том, как жить вместе, то притензии совершенно оправданы. Все зависит от классификации ваших отношений.. . И вообще "...он был и у подруги в другом городе... ", это не означает: "Он занимался сексом с подругой в другом городе"... Понятия знакомая, подруга, девушка, любовница и т. д. , в данном случае определяют ситуацию....