Отношения

В выходные ездили с подругами и друзьями загорать на нудистский пляж. Сегодня одна из подруг выложила фотки в контакт.

Когда она их нафоткала, никто не видел. Друзья, коллеги по работе, знакомые эти фотки уже накомментировали. Что мне сделать с этой подругой?
не ходить с нею больше НИКУДА. и вообще надо ликвидировать таких "подружек". стебется над вами, а ты ее подругой называешь.
Alex Huck
Лучший ответ
да пошутите, что всё это фотошоп) подпишите еще сюмором) что в жизни значительно всё меньше. . просто посмейтесь сильнее неё над самим собой. так вы её обезоружите. . а иначе, получается, что вы попались вот на такой визуальный шантаж. . она этого и ожидает. . такой реакции. что подставила вас. . и даже через неприятные ощущения внутри себя на данное, что вас все посмотрели и коллеги и знакомые.. просто посмейтесь над ситуацией. и лучшее для неё наказание будет полный игнор и спокойствие по поводу того, что она сделала.. ведь как раз бурной реакции она и добивается. . не дайте ей возможность закрепить её же результат.
Виктор Пыняев
Это уже --------------* КОМПРОМАТ * !!!Вот это уже ----------будет ----------ПРОБЛЕМА !! А подругу - на 3 буквы !!!
нудисткий пляж сам по себе предполагает расстройство :
http://www.mkb10.ru/?class=5&bloc=70&diag=3318
не переживай так скоро сам будешь фотки коллегам рассылать
Посмеяться над ней :) Нарыть в нете фотки жутких толстух и отправить с подписью, что это она поскромничала, фоткая других, а о себе забыла ;)
а чего? так уж плохо выглядишь?...)) ) пусть позырят - тебе что - жалко?...)))
каждый человек имеет право на 15 минут славы (с) марк твен :)
Елена Барциц
Убить
на х....
Да не хотела-бы я, чтоб у меня была такая подруга отправь её на 3 весёлых буквы.
Artashes Setyan
От ПОДРУГИ такого не жди! Значит прославиться так она хотела.