Отношения
Я неправильно поступаю, если каждые выходные езжу к своему любимому мужчине, а он ко мне нет?
Так получилось, что мы живём далекова-то друг от друга. Каждый день видиться для нас - это роскошь, поэтому довольствуемся пока субботой и воскресеньем. У меня есть машина, у него нет. Изначально как-то я решила не гонять его к себе в Москву, ему дорога займёт более 2-х часов, а мне на машине, если без пробок, 30 минут. Он конечно предлагает, чтобы он приезжал ко мне, но я отказываюсь. Езжу к нему как на дачу, как на отдых от пыльной Москвы. Может быть я неправильно делаю, может быть я его избаловала?
Главное, чтобы тебе это нравилось и было удобно. А чтобы не расслаблялся, пусть в ожидании тебя занимается чем-нибудь полезным, ужин например готовит, или обстановку интимную создает. А иногда может за тобой в Москву приехать, а оттуда уже вместе на машине.
Asylym Menyn Tompagym Menyn
последнее мне понравилось)) всё же в компании дорога кажется не такой длинной, нежели ехать одной)))))))) это уже испытано!))))
Это не проблема - кто к кому, главное, что вам хочется быть вместе)) )
У нас все наоборот - он всегда приезжает ко мне. Но ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЕТ, и только это имеет значение!!!
так он избаловался или нет? если нет - нормально всё... и потом, есть много способов вернуть "долги".
А жить вместе не пробовали в чём проблемы-то !!!Ну а что скучаешь нужно ехать !!!МОЛОДЕЦ !!!
Asylym Menyn Tompagym Menyn
жить вместе не могу себе позволить.. работа в Москве и тратить более 2,5 часов по утрам на дорогу до работы - я этого не вынесу!
нормально ты все делаешь, лишь бы вам было хорошо, если бы он даже не предлагал самому к тебе приезжать, то тогда бы стоило задуматься, а так.... все хорошо
Что есть "правильно" а что есть "неправильно" и где это указано.
Плевать на всё... Делайте так как Вам нравится и наслаждайтесь друг другом вне зависимости от мнения окружающих.. . У них самих проблем выше крыши...
Какая разница кто к кому ездит, если есть чувства!
С чего ты вообще решила что ты неправильно поступаешь?? . Делай так как тебе хочется, надоест, перестанешь сама ездить.
да нет.... если у тебя есть такая возможность .почему бы не ездить.... но теперь говори ему типа приезжай ко мне
Вот с этого все то и начинается...
Asylym Menyn Tompagym Menyn
начинается ЧТО?
Ольга Мурманск
если бы ты его любила не спрашивала!
у меня вот таже проблемма
Asylym Menyn Tompagym Menyn
а у тебя в чём заключается?