Отношения

Сегодня утром, своего любимого мужчину, после звонка будильника, назвала именем бывшего. Я в ужасе.. как быть теперь?

это бывший у тебя и есть любимый :)))
Zaman Panahov
Лучший ответ
ой скажи просто что ошиблась
Ольга Левина
он еще сам не проснулся и не понял наверное ничего...
Maryam Dareyni
Ну теперь так и зовите)
Marina Dgon
он тебе отомстит. назовет именем своей бывшей про которую рассказывал. вот по любому так будет
хотя нет в этом ничего страшного. я своего тоже иногда назвала именами своих бывших.
Davaadorj Ganbaatar
просто извинись и постарайся чтоб такого больше не повторялось, это очень неприятно
Дузя Алиева
Да уж ситуация ((( Скажите ему, что сон плохой снился, кошмарный сон про жизнь с бывшим ((( И Вы еще не проснулись, вот и получилось так ((( Давайте миритесь, удачи Вам!
Ну ведь не ты, ни твоя кошка не обижаетесь, когда твой любимый называет тебя "Котёночек мой"....
Вот поэтому и стоит говорить - зайчик, солнышко и дгуие вещи а не имя.. . я бы извинилась и подарила бы что нибудь необычное
Ulugbek Otojonov
Правильно выше написали-все мы живые люди... И я называла, и меня... Ничего страшного. Подулись немного и забыли...
круто)) ) но бывает.. . скажите, что приснился вот и всё... скажите, что ругались с ним во сне, поэтому такая реакция.. . а он подумает, раз ругались, значит всё не так уж и плохо...
Baljan Amangeldi
ты главное сама не показывай своего настроения .. если он увидит, твое раскаяние, ситуация обретет для тебя неприятный характер. просто если он поднимет эту тему спокойно поговори и скажи, что такое бывает, и это вовсе ничего не значит.
А возможно ли назвать ЛЮБИМОГО то ЧУЖИМ именем? !
По мне, так совершенно несовместимо... .

Приготовьтесь к скандалу, мой бы наверняка, либо скандал закатил, либо обиделся серьёзно... .

Постарайтесь больше не допускать этого...
Если со стороны ЛМ не будет реакции то ничего. Делать вид что ничего не произошло. А вот если будет реакция готовьтесь заполучить скандал.
все мы-живые люди...