Отношения
Я узнала что у него есть подруга и ребенок но они в другом городе. Он меня использует?
если бы он серьезно к вам относился то не стал бы ничего скрывать или умалчивать. Относитесь проще к вашим отношениям как и он.
использует... а ты чувства свои начинай контролировать..
Похоже не тебя одну. Ту подругу тоже только можно пожалеть.
Не все так просто, это несколько грубое определение. Мы к этому немного по другому относимся. Знаю по себе, что можно искренне хорошо относится и любить двоих.
Но если у тебя будут чувства, позднее возникнут проблемы из-за второй женщины. Думай сама.
да
нет ну что вы?
У меня у подруги была такая же ситуация.. . Только у него была жена, с которой он фактически не жил. Сейчас она замужем за этим человеком, у них замечательный сынишка растет. Вы просто с ним серьезно поговорите, почему он с ними не живет? Если причины объективные, и он не собирается к ним возвращаться, то тогда можно пытаться строить с этим человеком отношения.
Естественно. Лучше относиться к этому полегче. Возможно, он просто развлекается....
да.
немедленно прерви с ним отношения! Если бы ты с самого начала знала, что у него есть семья, думаю вряд ли ты начала бы с ним отношения!!! Думаю тебе бы не понравилось если бы твой муж тебе изменял.
да он любитель девушек однако)))
Значит он просто развлекается с вами кроме секса от вас ему ничего не надо, были бы чувства к вам, то он бы не скрывал от вас этого. Веди себя с ним также, может вскоре он поймёт, что вы ему не безразличны, и тогда он сам вам Скажет, что вас обманывал. А там уж решите прощать его или нет.