Отношения
почему когда видишь что у друзей, подруг семьи, дети чувствуешь себя какой-то ущербной что ли?
или мне одной так кажется.
Ничего страшного :) это просто стереотип нашего мышления. Мы с детства слышали, не вышла замуж до 25, -ой! уже в девках засиделась.. . не родила до 30, уже старородящая.. . Не хотим верить в подобную ерунду и мракобесие, но ядовитая порода слова делает свое. Я родила в 33 и просто счастлива, что не стала мамой просто по "залету", мы с мужем планировали, хотели и мечтали о нашем сыне. Так, что, вы не "ущербная", а сознательная девушка :)
Я наоборот себя королевой чувствую .Эти дуры уже все поразводились с мужьями))))
Это основная причина, по которой бабы так хотят замуж.
всему своё время!
Тебе так кажется. Не хватает уверенности в себе и "себялюбия" ) Какая, нафиг, ущербность? Это они тебе завидуют, небось : молодая и свободная.
Инстинкт продолжения рода.... он будет мучить женщину со всех сторон.... пока она не родит.... род человеческий должен быть продолжен любой ценой.... вот природа нас заставляет, пихает и толкает....
Ну что ж ты хочешь, генетическая природная программа+общественное мнение+желание быть как все.
Суть женщины: родить и воспитать.
И никуда от этого не деться.
Суть женщины: родить и воспитать.
И никуда от этого не деться.
это тебе так кажецца. .
на самом деле там скандалы, мордобой, пьянки
Кто чего хочет, то и получает...! В твоем случаи ты живешь для себя, выйти замуж и родить всегда успеешь.. . )))
вот когда теряешь ребенка, а вокруг подруги-беременяши.... вот где ущербность
это нормально, потому что физиология. Женщина так устроена, что ее основная функция - материнство. Вот потому и чувствуешь себя ущербной.
потому что так принято считать
А я чувствую себя ущербным..