Отношения

Как бы Вы женщины отнеслись к тому, чтобы у вас был богатый муж, вы ни в чем не нуждаетесь, но при этом у мужа любовница

с которой он официально выходит в свет, на светские рауты и т. д.
А тут всего два варианта развития событий: либо ты живешь и пользуешься всеми благами и твои дети обеспечены, но ты делаешь вид, что муж верен и всё остальное фигня, либо не терпишь и твоя соперница становится законной супругой твоего экс. Многие могут тут писать, что ушла бы, послала бы, не простила и так далее, но как правило, многие жены знают, что их мужья ходят на лево. Но пока он дома хороший муж и примерный отец - закрывают на все глаза.
Andrey Iz'yurov
Лучший ответ
Love Lives Forever угадала
Love Lives Forever кстати ходят на лево потОму что бабы после родов становятся бревном, короче в браке секса нет!
Виталя Сергеев Юлия, одно дело знать и предполагать, а другое дело, к примеру, приходить с ней в вашу общую компанию, в то время как вы печете дома пирожки и ждете заблудшего муженька. Если они там сношаются в шикарной гостинице за 7-ю замками это одно, а когда ваш муж идет на ДР к вашему общему другу, к примеру, это другое
убили бы её, ведь конкурентки на его бабло быть не должно, или бы развелись отхватив половину бабла, других вариантов нет
Love Lives Forever
нет уж спасибо! не для того меня мама с папой выростили!! ! И сама могу чего-то!!!
Юлия Волкова
Т. е. рога у меня официально, да? Отжала бы половину и на Лазурный берег на вечное поселение.)
_____Настюша _______
плохо! Развелась бы
Итак, мужа никогда никому не отдам. Потому что сама хочу жить хорошо и чтобы наш ребенок ни в чем не нуждался. Так что от него не уйду, даже если узнаю про измену. С чего это я должна милостиво уступать свое счастье другой? Данной любовнице я не завидую, если я узнаю кто она. Из под земли достану и как курицу общипаю. Как то у мужа появилась подруга (она и была) , стал возить ее на работу. В итоге я сказала, что собираю своих подруг и иду отрывать ей башку, потом она подаст на меня заявление в мусарню и меея посадят. И спросила, неужели он хочет чтобы мать его детей посадили в тюрьму? Он сказал что не хочет и с подругой больше не общался. Вот)
Виталя Сергеев Я бы на Вашем месте завел бы друга, намного эффективнее) ) Подобную проблему побоями не решить, просто когда выходишь замуж то нужно четко представлять кто твой будущий муж-однолюб или нет. И там хоть колоти- не колоти а изменять не перестанет
как к предательству.
Нет, мне такой не нужен!
Ну если бы это так называемое богатство мы вместе приобрели тогда как, как.. Алес, дорогой! А если выходить замуж не имея ничего за богатенького, Нужно предполагать такое развитие событий, и тут уже каждый сам для себя выбирает как к этому относиться, жить обеспеченно, но с такими условиями или же как то иначе, вообще умная женщина врятли такое допустит