Отношения
Как бы Вы женщины отнеслись к тому, чтобы у вас был богатый муж, вы ни в чем не нуждаетесь, но при этом у мужа любовница
с которой он официально выходит в свет, на светские рауты и т. д.
А тут всего два варианта развития событий: либо ты живешь и пользуешься всеми благами и твои дети обеспечены, но ты делаешь вид, что муж верен и всё остальное фигня, либо не терпишь и твоя соперница становится законной супругой твоего экс. Многие могут тут писать, что ушла бы, послала бы, не простила и так далее, но как правило, многие жены знают, что их мужья ходят на лево. Но пока он дома хороший муж и примерный отец - закрывают на все глаза.
Love Lives Forever
угадала
Love Lives Forever
кстати ходят на лево потОму что бабы после родов становятся бревном, короче в браке секса нет!
Виталя Сергеев
Юлия, одно дело знать и предполагать, а другое дело, к примеру, приходить с ней в вашу общую компанию, в то время как вы печете дома пирожки и ждете заблудшего муженька. Если они там сношаются в шикарной гостинице за 7-ю замками это одно, а когда ваш муж идет на ДР к вашему общему другу, к примеру, это другое
убили бы её, ведь конкурентки на его бабло быть не должно, или бы развелись отхватив половину бабла, других вариантов нет
нет уж спасибо! не для того меня мама с папой выростили!! ! И сама могу чего-то!!!
Т. е. рога у меня официально, да? Отжала бы половину и на Лазурный берег на вечное поселение.)
плохо! Развелась бы
Итак, мужа никогда никому не отдам. Потому что сама хочу жить хорошо и чтобы наш ребенок ни в чем не нуждался. Так что от него не уйду, даже если узнаю про измену. С чего это я должна милостиво уступать свое счастье другой? Данной любовнице я не завидую, если я узнаю кто она. Из под земли достану и как курицу общипаю. Как то у мужа появилась подруга (она и была) , стал возить ее на работу. В итоге я сказала, что собираю своих подруг и иду отрывать ей башку, потом она подаст на меня заявление в мусарню и меея посадят. И спросила, неужели он хочет чтобы мать его детей посадили в тюрьму? Он сказал что не хочет и с подругой больше не общался. Вот)
Виталя Сергеев
Я бы на Вашем месте завел бы друга, намного эффективнее) ) Подобную проблему побоями не решить, просто когда выходишь замуж то нужно четко представлять кто твой будущий муж-однолюб или нет. И там хоть колоти- не колоти а изменять не перестанет
как к предательству.
Нет, мне такой не нужен!
Ну если бы это так называемое богатство мы вместе приобрели тогда как, как.. Алес, дорогой! А если выходить замуж не имея ничего за богатенького, Нужно предполагать такое развитие событий, и тут уже каждый сам для себя выбирает как к этому относиться, жить обеспеченно, но с такими условиями или же как то иначе, вообще умная женщина врятли такое допустит