Отношения
У мужа любовница
забеременела.... у нас нет детей и не получается завести. Мне уже 29 лет с мужем мы ровесники. Я знала о его похождениях налево но не хотела портить отношения и все прощаю. Я правда не помню когда у нас был секс. В браке уже 8 лет. Ребята как быть ?
Пусть он уходит к любовнице, я решил вашу проблему.
Елена Прочан
Вы в своей=то семье с мамой и папой не смогли ничего решить
вы не смогли другой заделал..
как быть не имею понятия вы все это сами знали
8 лет без секса с мужем )) еще и удивляешься, хорошо хоть геем не стал )
А вы про ЭКО слышали? Вот сейчас вам никто из "добрых" "подружек" не говорил этого. Т. е. вы не знаете. и ЗАВТРА БЕГОМ на ЭКО!
Не фига своего мужа отдавать
Евгений Мерзляков
а чего муж не предложил эко? Нашел более легкий способ и теперь его по жопе за это погладить? Терять молодость на того, кто ноги вытер об тебя?
Разойтись.
Елена Прочан
Т. е. отдать любимого мужа, какой-то?
тролль
Marina Ogаnezov
Стесняюсь там писать, чтоб не читали это ж личное, у меня тоже такое было. Оно бывает фокусируешься на человеке отдаешь всего себя... а он берет и уходит со всем что ты отдал... а ты в жопе... пока веришь в нее, что она любила тебя.. а как только перестаешь верить осознав что это была твоя фантазия - энергия возвращается обратно.
Прощала 8 лет-прощай и дальше. Всё же хорошо? Приглашай теперь любовницу жить к себе, она твоему муженьку дитку родит, а ты в няньках будешь.
Развод
Просто муж в неволе не размножается)))
Елена Прочан
Вот-вотЮ поэтому вы и не замужем
умнее мужа быть
Елена Прочан
Конкретно как?
Виктор Черевко
жить своей жизнью а не жизнью мужа
ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она