Отношения

Подскажите, не рано ли жить вместе? Подробнее внутри.

Стоит ли съезжаться с парнем, если пока не собираемся жениться?
Мне 18,ему 19.Я на втором курсе, он на третьем, работает. Встречаемся 3,5 года. Наши родители знакомы, но мои будут против, если узнают, что мы собираемся жить вместе, без женитьбы. Да даже, если узнают про женитьбу тоже скажут, что рано. Его, думаю, тоже будут против. Я его очень люблю и хочу жить вдвоём. Не хочу уже жить с родителями. Он замечательный.
Не рано ли съезжаться? И что делать с родителями? Истерики будет тьма...
Даже если любящие разбегаются после нескольких недель совместного проживания, то это, хоть и негативный, но тоже опыт. Если есть возможность съехаться, то нужно это сделать. Всё.
Евгений Стишов
Лучший ответ
ага вы собираетесь просто открыто сексом заниматься при этом не спрашивая разрешения у родителей. честно? ? а на какие деньги вы будете жить у папы с мамой брать.. сами студенты.. и кормить вас будут родители? ?
знаешь чего вот когда ты будешь готова обеспечить себя и своего ребенка самостоятельно, вот тогда и ложитесь вместе ..также и он если сможет обеспечитьь семью тогда пожалуйста, а вот просто развратом заниматься и при том, что бы родители были рады за вас.. ну уж увольте.. раз собираетесь жить взрослой жизнью тогда и обеспечивайте себя сами! !
думаешь в совместной жизнью все так хорошо и весело, как у вас на свидании? ?
нет дорогая.. глазки то открывай чай не 5 лет. .
вы извините, но я бы устроила разгон именно вам и вашим родителям, что вы просто загоняете молодого чел в угол. .
после такого сожительства, почему то внебрачные дети получаются. .
и кто их будет содержать, если у вас самих даже специальности еще нет? ?
«Телесные связи вне семьи унижают человеческое достоинство и разрушают целостность человеческой личности» . метрополит Всея Руси
вообщето раньше девушек добивались, сватались и тд.. а сейчас пошлость какая сами на шею вешаются. .
после пару лет таких отношений факт разбежитесь (изза элементарного быта и не хватки денег) , а потом следующему парню как скажите что у вас богатый сексуальный опыт?? мда уж. .
я понимаю что вам мой ответ не по нраву ...я ответила как чувствую. .
Интересный факт, который многие знают, но стараются закрывать на него глаза, потому что, если воспринимать всерьез, по телу начинает пробегать неприятный холодок: издавна люди выводят породы домашних животных, и в частности, собак.
Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков!
Даже после многочисленных контактов с лучшими представителями своей породы в ее роду все равно будут появляться обыкновенные дворняги. На генном уровне код дворового сексуального нахала будет передаваться ее детям до конца жизни.
Если задуматься о том, насколько человеческие хромосомы сложнее собачьих, и сколько еще нераскрытых тайн они в себе хранят, начинаешь с уважением относиться к нашим предкам, считавшим сексуальную верность одной из главных добродетелей.
Закончите учёбу устройтесь на работу, встаньте на ноги, чтобы не лезть к родителям в карман, как раз вам по 23 будет, поженитесь и будете жить вместе, а пока что просто встречйтесь каждый день по вечерам, как же у вас всё прекрасно...
Снимите хату и партесь без забот, " с милым и рай в шалаше"!
Впринципе а почему бы нет. Встречаетесь давно, думаю пора уже попробовать и жизнь. Если всегда слушать родителей то можно и счастье свое упустить. Как раз проверите сови отношения на прочность. Когда не знаеш что делать, делай шаг вперед.
Если ситуация с родителями вызовет конфликт, то это очень сильно отразится на отношениях, причем в негативном смысле ((( Я на себе это проверил!! ! Советую не торопить события, повстречайтесь ещё, потом придет время поженитесь, думаю пока рановато.. . Удачи)))