Отношения
Девушки, подскажите, что я делаю не так? (подробнее внутри)
Встречаюсь с девушкой 3 месяца (мне 21, ей 20). Но максимум, что она разрешает - делать массаж её ступней. Говорит, что поцелуи - это лишнее... На секс с ней я вообще не рассчитываю. Постоянно рассказывает о своих бывших, часто просит сделать за неё курсовые. Я не отказываю. В целом я её очень люблю, она мне правда нравится, стараюсь почаще радовать её подарками, всегда везде плачу за неё, не перечу ей практически никогда. Всегда готов выслушать её переживания долгие по телефону. Но как мне заслужить что-то большее с ней?
Где ж вас таких, придурков, делают?
Либо ты нежеланный ребёнок властной мамаши, либо ты просто жирный тролль.
Елена Прокопьева
Простите... почему вы так пишите?? у меня хорошее воспитание, я с уважением отношусь к женскому полу
Елена Прокопьева
??
Елена Прокопьева
Ирочка, мне обидно такое читать про себя( ладно.. я буду стараться работать над собой. А может вы не против дать мне небольшой совет? Как лучше всего расположить девушку к себе? Может быть это романтичный ужин в дорогом ресторане норм будет?
Она тебя динамит. К тому же дура - умная не будет никому рассказывать о бывших...
Поздравляю, ты оленяка.
Заслуживать любовь и секс не надо.
Надо найти девушку, которая будет тебя просто так любить и ценить. Ни за что, а просто так.
а тебе надо голову полечить от властной покидающей матери, которая приучила тебя, что "будешь послушный - буду любить"
Заслуживать любовь и секс не надо.
Елена Прокопьева
Ты девушка? Вопрос был для девушек
Ты не жертвуешь своей почкой, чтобы купить ей новый айфон. Эгоист!
Либо она еще не созрела для семейной жизни ... ( например : хочет закончить обучение ) , либо она не планирует с тобой отношений , а просто пользуется твоими услугами ...
Скорее всего ты временный, тебя используют, чтобы просто не быть одинокой. Постарайся найти девушку, которая тебя действительно полюбит и будет ценить.
1) Зачем ты спрашиваешь девушек, о том, что должен делать мужчина, что бы у него был секс. Разумно спрашивать мужчину у которого есть секс с девушкой, об этом. Ты же не спрашиваешь у пирога как его готовить, ты спросишь у повара. Врубаешься?
2) ты с девушкой не встречаешься, это дроч, ты просто удобный, как пластелин, что тебе скажешь то ты и будешь делать.
3) ты не уважаешь себя, раз терпишь эти унижения (ступни, рассказы про бывших, курсовые) ты просто удобные уши, раб короче )) это правда
4) ты её не любишь, просто у тебя нет других вариантов, а почему их нет? Потому что ты ничего не делаешь чтобы другие девушки появились в твоей жизни.
5) просто найди другую девушку а эту блокируй, или продолжай есть её какашки
нуууу нафиг е
Елена Прокопьева
я её очень люблю(((
пошла нафиг эта недотрога. Найди номальную